Юлия Алиса Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Вологда Алиса отпускает опору Стоит по несколько секунд без опоры. Попробовала - понравилось, тренируется) 8 мес. 5 дней Посмотрите еще 20 записей на эту тему Darina Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна она шкодная у вас? ящики, дверцы, розетки? 0 11.03.2015 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда Розетки надо, провода, пульт и телефоны, комод с игрушками 2 раза на себя опрокидывала) ботинки и ведро в ванной тоже очень нужны)) любознательная) 0 11.03.2015 Ответить Darina Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна прикольная девчонка)) а где-то встречала ее танцы — класс!)) 0 12.03.2015 Ответить Карина Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва Умничка какая!!!! У нас тоже так получается, но моя трусиха))))) 0 10.03.2015 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда Пусть не торопятся, набегаются еще) 0 11.03.2015 Ответить 8 месяцев вчера Опять болеем Похожие записи Отпускает руки от опоры и стоит Малыш начинает отпускать руки возле опоры. Отпускает руки... Не встает у опоры( Стоять без опоры или ходить у опоры? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027