Уже почти месяц прошел с Дня Рождения нашей крошки. Но я этот месяц фактически не была в Интернете.
5-го отпраздновали ДР на даче))
6-го были у педиатра, рост и вес не записала, сейчас уже забыла))
7-го уехали в отпуск. Отдыхали 10 дней в Египте. Отлично!!!
Потом вернулись, и я осталась с девчонками в Москве у друзей (спасибо им за прием) на 9 дней.
И вот второй день мы дома. Пытаюсь войти в ритм, пока не очень получается). И писать хочется много, но некогда.
Так что просто фотки, пока немножко из Египта. Надеюсь, скоро доберусь написать подробнее обо всём!

