Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Вологда

Я!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

насколько помнится, кризис 3х лет - это кризис негативизма - "не хочу, не буду, не нравится")))

А "я сам" - самое время на 2м году. А мой бегает, кричит- "и я, и я". Особенно, когда дочке что-то говорю - иди умойся ли, на горшок ли, конфету ли предлагаю - "и я " тут как тут

0
03.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

У нас с полутора лет "сяма"
0
04.03.2016
Словарик Алисы в полтора года

Похожие записи