Пьем-с почечный чай, делаем ванны специальные-1 раз в 2 дня по 10 мин., по мере возможности "соблюдаем" то бишь пытаемся соблюдать белково-растительную диету,а перед походом к Г сделаю разгрузочный день, в общем если отеки хоть чуточку не сойдут, упекут в больничку, а оно мне никак не надо, куда я старшего сынишку определю, да и вообще, на фиг мне эти больницы, НЕ ХОЧУ, НЕ ЖЕЛАЮ!!! Поход к Г 3 мая, а 5-го я и сама рожу, гы-гы!!!)))
