Привет девочки!
Вчера муж говорит - умеет ли мультиварка печь хлеб? Я говорю - да))) у нашей и функция расстойки теста есть. И решили мы испечь хлеб. Вот результат:


Корочка хрустящая, вкусный))) Муж ел горячим))) ( У меня вопрос - что туда кладут, чтобы он не рассыпчатый был?
А так довольны, будем пробовать с семечками и злаками))))
Рецепт: 2 стакана воды (теплой), дрожжи - 1ч.л., соли 1/2ч.л, сахара 1/2ч.л, растительного масла 2 ст.л, мука - до густоты, чтобы тесто от стенок отходило.
Получилась большая булка хлеба)))).