Больше всего люблю пилить из фанеры, березовой. Из массива, конечно, тоже нравится, но вот к толстой фанере у меня особенная любовь!
+4 фото



Здоровские)) а чем Вы пилите и как?) интересно прям стало))
Спасибо! Пилю лобзиковым станком, вот таким: 
Огогошеньки )) а потом шлифуете И разрисовываете?