Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Серпухов

Мой сладкий сынулька:*

Мама восьмерых (от 10 лет до 31 год) Дзержинск

0
19.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ааааааааааааааааааааааа))))0поздравляюмилая от души)))))))))))ждем рассказа)))))

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

Ой заяц, двое суток! Ну ты дважды героиня! Как я рада за тебя, что это закончилось.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Быстрее восстанавливайся, делай все, что врачи говорят. И домой! :)

0
19.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! 

0
19.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Ура! Поздравляю!!!!!! Пусть дальше все пойдет легко!!!

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

поздравляю.умничка,выдержила)

0
19.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Красноярск

Поздравляю !!

у нас тоже Кирюшка 3550 и 53 

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань

УРАААААААААААААА!!!!

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

растите большие!!

0
19.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Канск

поздравляю!! здоровья вам!

0
21.05.2012
Ну девочки мои,видимо и до меня очередь дошла!!!))) Как это было...19.05.2012. Роддом города Серпухова.

Похожие записи