Сегодня,в 10.00,после двух суток мучений ,я наконец то родила свое счастье,своего Кирюшку.3550 рост,вес 53 см.подробности позже.
Вех люблю
Вех люблю
ааааааааааааааааааааааа))))0поздравляюмилая от души)))))))))))ждем рассказа)))))
Ой заяц, двое суток! Ну ты дважды героиня! Как я рада за тебя, что это закончилось.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Быстрее восстанавливайся, делай все, что врачи говорят. И домой! :)
Ура! Поздравляю!!!!!! Пусть дальше все пойдет легко!!! 
Поздравляю !!
у нас тоже Кирюшка 3550 и 53 