Сегодня съездила в свой любимый центр к врачу!!!
Сделала узи и доплер! Все отличноооо!!! Малышка лежит правда вниз ногами, но с пальцем во рту!!! Вот где они этому учаться, да так учаться что потом еще и год ходят, если не больше... Алису до сих пор от него не отучили:(
Весит малышка 1,5 кг при росте 42 см... Сказали что для данного срока высокая... Ну а мы с мужем низкие чтоли?:)
Как назвать так и не придумали:(
Набрала я уже 10 кг... Ох не мало конечно, но и не так много как в прошлый раз. В прошлый раз где то 18 кг...но еще 2 месяца ходить, надеюсь этого избежать:)
Сроки ставят на 7-8 августа... А до 31 июля роддом там закрыт и контракт не заключишь:( врач говорит что с середины июля лежать, не ходить и ребенка не носить,... Хахах, как будто это так легко:)))
Ну ничего... Подождем увидим!!!!
Сделала узи и доплер! Все отличноооо!!! Малышка лежит правда вниз ногами, но с пальцем во рту!!! Вот где они этому учаться, да так учаться что потом еще и год ходят, если не больше... Алису до сих пор от него не отучили:(
Весит малышка 1,5 кг при росте 42 см... Сказали что для данного срока высокая... Ну а мы с мужем низкие чтоли?:)
Как назвать так и не придумали:(
Набрала я уже 10 кг... Ох не мало конечно, но и не так много как в прошлый раз. В прошлый раз где то 18 кг...но еще 2 месяца ходить, надеюсь этого избежать:)
Сроки ставят на 7-8 августа... А до 31 июля роддом там закрыт и контракт не заключишь:( врач говорит что с середины июля лежать, не ходить и ребенка не носить,... Хахах, как будто это так легко:)))
Ну ничего... Подождем увидим!!!!