Ура! Мы снова дома!
Съездили все таки на дачу к родителям мужа, чтобы забрать детские вещички!!!
Выехали вчера в 20.30 и доехали только к 24 часам... Это получается ехали почти 3.5 часа, хотя ехать без пробок 1,5. Я чуть не очумела. Алиса поспала всего час из этого времени:( но вроде без капризов! Приехали, а она проснулась... Укладывали спать до 1.30 ночи:( жуть!!! Зато проспала до 9.30... Бедный оголодавший ребеночек мой, сразу за еду, агушу, ягода и все остальное:)
Наелась малины, только и успевала закидывать в нее ягоды:)
Разобрали детские вещи! Оказалось что на рост 56-62 вещей очень и очень много, всякие боди, ползунки, кофточки. Есть теплый комбинезон и красивые костюм чики. А все остальное Аличино мы отдали двоюродной сестре мужа.... Так что все покупать придется!
Забрали все что было, коляску нашу на продажу, качели и вещи! Сегодня уже стираю, чтобы все просушить, погладить и лежало готовое в шкафу:)
Завтра поедем в аквапарк надеюсь:)
Съездили все таки на дачу к родителям мужа, чтобы забрать детские вещички!!!
Выехали вчера в 20.30 и доехали только к 24 часам... Это получается ехали почти 3.5 часа, хотя ехать без пробок 1,5. Я чуть не очумела. Алиса поспала всего час из этого времени:( но вроде без капризов! Приехали, а она проснулась... Укладывали спать до 1.30 ночи:( жуть!!! Зато проспала до 9.30... Бедный оголодавший ребеночек мой, сразу за еду, агушу, ягода и все остальное:)
Наелась малины, только и успевала закидывать в нее ягоды:)
Разобрали детские вещи! Оказалось что на рост 56-62 вещей очень и очень много, всякие боди, ползунки, кофточки. Есть теплый комбинезон и красивые костюм чики. А все остальное Аличино мы отдали двоюродной сестре мужа.... Так что все покупать придется!
Забрали все что было, коляску нашу на продажу, качели и вещи! Сегодня уже стираю, чтобы все просушить, погладить и лежало готовое в шкафу:)
Завтра поедем в аквапарк надеюсь:)