В последнее время начала задумываться, ведь я действительно счастливейший человек!
Раньше жаловалась на судьбу...
А теперь понимаю, а за что???
Мне 25 лет (почти 26 уже).
У меня прекрасный муж с которым мы вместе уже 8 лет.
У меня 2 дочурки, на которых я не могу наглядеться все никак.
У меня самые лучшие родители, ведь они всегда меня поддерживают, стараются понять и помочь по возможности.
Ну и 2 собачки:)
Есть квартира, ну и фиг что съемная.
Что еще надо для счастья???????:)))
Да... У меря не осталось близких подруг, все куда то разбежались, у всех своя работа, тусовки какие то... И куда мне до них, разные интересы. Но я не переживаю. Люди приходят и уходят. А семья остается ведь. И семью надо ценить и беречь.
Раньше жаловалась на судьбу...
А теперь понимаю, а за что???
Мне 25 лет (почти 26 уже).
У меня прекрасный муж с которым мы вместе уже 8 лет.
У меня 2 дочурки, на которых я не могу наглядеться все никак.
У меня самые лучшие родители, ведь они всегда меня поддерживают, стараются понять и помочь по возможности.
Ну и 2 собачки:)
Есть квартира, ну и фиг что съемная.
Что еще надо для счастья???????:)))
Да... У меря не осталось близких подруг, все куда то разбежались, у всех своя работа, тусовки какие то... И куда мне до них, разные интересы. Но я не переживаю. Люди приходят и уходят. А семья остается ведь. И семью надо ценить и беречь.