Войти
Мама двоих (1 год, 10 дней) Москва

А ведь я счастлива:)

Мама мальчика (14 лет) Донецк

Да, за л.людей согласна, дружила с подругой 6 лет, как заБ, а Б была не легкая ни разу не позвонила((( а моя мама ее второй дочерью называла!

Но у меня есть муж любимый, сыночек родной, наш котик и мои бабушка и дедушеа-это мои смые родные и дорогие люди 

0
16.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

Желаю быть счастливой на протяжении всей жизни. Рада за вас!

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ленусь, подписываюсь под каждым твоим словом!! Семья это главное)) 

0
17.08.2012
Итак... О моих детках:) Вот странные все таки люди...

Похожие записи