идти нам завтра никуда не надо, то есть на день рождение. долго подумав мы хотели пойти встроем с алисой, а мама посидела бы с алиной. но квк оказалось они там все болеют после отдыха и нам идти не стоит. хорошо что позвонила свекровь и сказала об этом. сам брат мужа сказать об этом не мог...
зато совесть чиста и день свободен. пойдем посмотрим алисе ботиночки, а то вся обувь мала стала ;(