А точнее на Пхукете!!!
Вот уже 4 день как!!!
Я,муж и Алисончик!!!
Алину оставили с моей мамой дома!!!
Как же тут здорово!!! Жара +33, море, бассейн... Лафааааааа
Алиса в восторге!!! Особенно от количества песка, в котором можно возиться. И от бассейна. Она плавает там в круге с мячем и ее просто не возможно вытащить!!!
Вчера ездили в зоопарк. Там она посидела на большом слоне вместе с папой и он даже встал на дыбы!!! Ни капельки испуга:)))
По кормили слонов.
Подержали обезьянок. Поигрались с ними:)
А еще сняли мото байк и передвигаемся на нем в самых ближайших районах!!!
Во общем все супер и мы счастливыыыыыы:))))
Добрый день, приглашаю вас в сообщество ПХУКЕТ http://www.babyblog.ru/community/lenta/Phuket
Отличного Вам отдыха!
0
09.04.2013
Ответить
класс!!! отличного и незабываемого отдыха!!! и нам тепла везите! )))
0
06.04.2013
Ответить