Войти
Мама девочки (2 года) Бонн

Путешествие по недрам столицы

Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

музей интересно, да не так)) интереснее когда сама несанкционированно влазиш в такие вот загадочные объекты) их очень много)))

пыс. ты красотка)

0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, дорогая)))  а в каких местах ты лазала? расскажи плиз)

0
01.03.2014
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг
у меня в дневнике гдето затерялся пост про это) если заинтересует, могу коротко рассказать, но в личке.
0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

было бы очень интересно)

0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А можно и мне? Нам с мужем очень интересны такие места

0
02.03.2014
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

сори, не смогу, по простой причине - мы незнакомы. такие вещи так просто всем не рассказывают. надеюсь на ваше понимание))

0
02.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Жалко)
0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Юль.ты на каком сроке? big_smiles_166.gif

0
28.02.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

эммм...  это старые фотки))

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
я то думалаааааааа
0
28.02.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

big_smiles_162.gif

0
01.03.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ты не изменилась) super_smilies086.gif


0
28.02.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

super_smilies082.gif

0
01.03.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

блин, круто!!! хотелось бы и мне побывать в каком то подобном месте


0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
У вас в Самаре, Вероник, есть второй бункер Сталина

0
01.03.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

оооо причем не далеко от нашего дома, обязательно с Платоном сходим, спасибо за наводку


0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

не за что) расскажи потом)

0
01.03.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

По стараюсь с фото отчетом )))

0
02.03.2014
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

я детство провела в военном городке в Германии...Юль, ностальджи прям от твоих фот...мне так жалко,что практически нету у меня фотографий оттуда,только школьные и в принципе все...а ведь я даже была пионером 3 дня...

0
28.02.2014
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

ты меня узнала хоть?)))))))

0
28.02.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
Конечно узнала, милая))
0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

круто....

0
01.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я уже было подумала, ты о нас вторую беременность скрыла;))))))))

А всю жизнь прожила на Таганке и даже не знаю об этом музее:((( позор!!! Ты мне просто глаза открыла!!!

0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
Сходи обязательно))
0
01.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Юль, мы сейчас в Наро-Фоминске живем. Это 70 км от Москвы...С рождением детей перебрались загород :))) Сейчас младший чуть подрастет и сходим все вместе. Спасибо)))

0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

super_smilies086.gif

0
01.03.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Дааааа,это круто!!!!Я возила туда класс сына на его ДР!!!!

Все были в восторге!!!Особенно,когда вырубили свет в коридоре и завыла сирена!!!!

Тоже всегда всем советую эту экскурсию!!!!

0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

молодчина)

0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Осло

Клаааасссссс, вот как, родилась на территориибСССР, а попасть в Россию проблематично. А так хочется, хочу в Красноярск.... Визы очень дорогие к вам (((

0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

smiley-frown.gif

0
01.03.2014
Мама троих (24 года, 20 лет, 16 лет) Москва
Привет) Спасиб, свожу, но наверно старших, малой 4, не поймет?
0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

да, старшим будет интересно)

0
04.03.2014
Мои блинчики) с Масленицей, куколки! Посмотрите какие красотки ко мне приходят :)

Похожие записи