Совсем в тайне, правда, не получилось...




Совсем в тайне, правда, не получилось...




Cпасибо! Юлечка, вы замечательный человек: очень добрый, светлый, небезразличный!!!!!!!!!!!!
Девочки, дай Бог всем вам здоровья, вашим близким и родным!
Здоровье ни на какие деньги не купишь, мы это уже поняли!
Пусть все в этом мире будут здоровы и счастливы!
Леночка, спасибо! А вы про лечение в Туле не узнавали?
Эта операция как иглоукалывание - быстрая и не страшная
В подробностях, конечно, не отвечу, но результат тот, который я видела очень впечатлил
бегу смотреть! нет, это тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юль это же такой труд,ты проделала такую работу,на благо всем нам! Спасибо что не забываешь о нас находясь на отдыхе!! Добро тебе вернется будь уверена!
Это было не трудно для меня, Катюш...

Не написала свою дочу, но ты умница! Бог с тобой и хранит вас!
Вы дописаны как Мария и Юлия
Еще раз спасибо, Юлечка! Какой труд, всех вписать. Не пожалела сил и времени на отдыхе. Восхищаюсь!!!

Делать добрые дела совсем не сложно 
Спасибо, Олесенька моя хорошая!!! Ваши пожелания моей семье — лучшая награда для меня!!! 
Юленька, спасибо тебе большое!!!!
Ты очень светлый, добрый человечек!!!
Храни Вас Бог!!!!
Еще раз огромнейшее тебе спасибо!
Юленька!!!!!
Спасибо вам огромное!!!!
Записка мощнейшая!!! Я проплакала от начала и до завершения!!!!
Храни Вас Бог!!!!
Спасибо миллион раз!!!

Читаю и прям мурашки побежали.. дай Бог тебе и твоим близким здоровья, а остальное будет))

Здоровья тебе и твоим близким!Юлечка спасибо тебе!!! Дай Бог здоровья и счастья тебе и всем всем твоим близким!!!!!
Юленька,какой же ты добрый и душевный человечек!!! Спасибо тебе огромное.
Храни Господь тебя и твоих близких
Спасибо тебе огромное! Ты очень добрый человечек! У тебя обязательно все будет хорошо в жизни!
спасибо тебе:)) верю,что твоей семье воздастся 
Юлечка, , спасибо огромное! Храни вас бог! Вы такие потрясающие!!!!
Пы. Сы. Я сразу нашла нас :)))
Спасибо от души . Храни Бог Вас и Вашу семью
От всей души спасибо!!!! Храни Господь вас!
Очень благодарна от всей души! Храни вас Бог!