Красота! Все разъехались :)) В городе спокойно :))
Мы выбрались сегодня на посиделки в Строгинскую пойму :))
Немного фоток...


Наш мини пикник :))

Люди шашлычки жарят, загарают, в мячик играют :))
В общем, там довольно-таки мило :))


Это йа :))


Вот купальник я зря не взяла, солнышко было ласковым...

Девочки, есть тут кто из Строгино? Может, между праздников встретимся? :))
Мы выбрались сегодня на посиделки в Строгинскую пойму :))
Немного фоток...


Наш мини пикник :))

Люди шашлычки жарят, загарают, в мячик играют :))
В общем, там довольно-таки мило :))


Это йа :))

Вот купальник я зря не взяла, солнышко было ласковым...

Девочки, есть тут кто из Строгино? Может, между праздников встретимся? :))



