JULI (заказы не принимаю) Бонн Сашулькин #бассейн Сашулькин #бассейн Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Геннадьевна))) Москва такой веселый) А сколько такой стоит? 0 08.06.2014 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн 2,5 тр 0 08.06.2014 Ответить Алиса Москва Где вы его взяли за 2,5? ))) Они везде МАКСИМУМ 1,6..Вот тут к примеру вообще 1,2 0 09.06.2014 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн Когда я делаю все покупки разом в гипермаркете, я не смотрю на стоимость. И не выгадываю цены. Если мне чего-то захотелось, то мне пофигу сколько эта вещь стоит... 0 09.06.2014 Ответить Екатерина Москва о, у нас тоже типа такого) вот 0 08.06.2014 Ответить Lara Осло Прикольно! 0 08.06.2014 Ответить Инстаграм! Наша #речка #надаче Похожие записи бассейн Бассейн Бассейны Мы в бассейне Быть или не быть бассейну? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027