Войти

Наша #речка #надаче

И у нас такая имеется недалеко от дома. В этом году начали через нее дорогу делать для участочков очередных.... Всё бы застроить
0
08.06.2014

А наша расположена прямо возле участка) мы из бани, когда выбегаем голиком, то сразу в неё плюхаемся)))

0
08.06.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва
Прикольно! А у вас далеко дача?
0
08.06.2014

В клинском районе, это в часе езды от Мск по НовойРиге

0
08.06.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Это здорово, что недалеко. И направление хорошее )))

0
08.06.2014

0
08.06.2014

Круто!м Тоже мечтаю о такой речке рядом с дачей! У нас рядом Волга, но мне вот именно такую хотелось, чтоб из бани туда!
0
09.06.2014

Приватный уголок природы- это круто, конечно...

0
09.06.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

У нас прям за домом тоже речка такая))

0
08.06.2014

Здорово)))

0
08.06.2014
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань

Красотищааа.... Природа-это здорово!!!!

0
09.06.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Красиво! И вода чистая такая!

0
16.06.2014
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Красотаааа!

0
08.06.2014
Сашулькин #бассейн Кому котёнка?

Похожие записи