Войти

Купальник 600 руб!

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Эх, мне бы грудь поменьше...

0
18.06.2014
а мне бы побольше)))
а я у тя какой размер?
0
18.06.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня чашка D при объеме под грудью 70, сейчас еще похудела, и грудь выпирает как у Сердючки, прямо уже даже задумаваюсь, когда подтяжку буду делать, уменьшить хоть на полразмера. Ну или поправиться немного, тогда будет более гармонично смотреться )))

0
18.06.2014
ах если бы можно было поделиться грудью...))  уверена, ты бы мне не отказала)))
0
18.06.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот, Юль, не поверишь, я то же самое подумала, когда ты пост про грудь написала ))) но там ты просила комментить по теме ))) а так я бы с удовольствием поделилась )))

0
18.06.2014

laught2.gif

0
18.06.2014
Аня
Машенька, 17 лет 11 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Красота какая! Эх, если бы не мой 46-48 и грудь D... Цвет обалденный и фасон класс, особенно трусики:-). 

0
22.06.2014

Ага) купальник очень интересный!

0
22.06.2014
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

Мои сисяндры 75 B и сейчас как уши спаниеля висят(((... вываливаться будут(((

0
19.06.2014

0039.gif

0
19.06.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Как раз присматриваю купальник именно такого цвета. Очень жалко, что лиф не мой( мелковат(( Вываливаться все будет...

0
19.06.2014
explain.gif вот бы мне так))
0
19.06.2014
big_smiles_278.gif красота то какая
0
18.06.2014
спасибо)))
0
18.06.2014
Hhhb
Кирилл, 20 лет 8 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцев Москва
шикарный...хочу))))

0
26.06.2014
наверное он тебя и ждёт)
0
26.06.2014
Итальянские Туфли и Сумочка за 2900 руб. Кожа! Про летнюю резину...

Похожие записи