JULI (заказы не принимаю) Наращивание ресниц МОИ РАБОТЫ Бонн Мои три последние работы... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга (Наращивание ресничек) Раменское Красота! Мне кажется или они реально очень длинные?) 0 28.07.2014 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн Первые? 9-10-11 мм 0 28.07.2014 Ответить Ольга (Наращивание ресничек) Раменское ))) может на белом фоне так кажется)) или ракурс такой кажется что чуть ли не 14)) 0 28.07.2014 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн да и правда так кажется)) попозже выложу фотку с фотика и открытыми глазками.. реснички очень красивые вышли) 0 28.07.2014 Ответить Аня Москва шикарны...как говорит Тымыч...ачу ачу ачу ( хочу хочу хочу) 0 26.07.2014 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн Мерсишки)))) 0 26.07.2014 Ответить Юлия Сызрань Клевые!! Юляш, что за длина?? 0 28.07.2014 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн спасибо))) 9-10-11 мм 0 28.07.2014 Ответить Юлия Сызрань Ой, а на фото такими длинными смотрятся))) я даже удивилась)) 0 28.07.2014 Ответить Оляшка Электросталь Ну ты знаешь, что я напишу 0 27.07.2014 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн Мур мур мур 0 27.07.2014 Ответить Lara Осло Красотаааа!!! 0 26.07.2014 Ответить Наращивание ресниц - это ... Моя новая работа. Реснички для Яночки! Похожие записи Последние работы Последние работы. последние работы из последних работ мой последнии работы! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027