А вам когда-нибудь приходилось сталкиваться в жизни со знаменитостями? Я не концерты имею ввиду и не автографы, а вот может вы кого-то лично знаете? Или сосед у вас по подъезду известная личность? Или может дружите с кем-то? Просто интересно стало...
Про себя так расскажу...

Когда мне было 15-16 лет в нашем доме несколькими этажами поселилась одна начинающая певица ))) Очень хорошая девушка... Очень мы с ней дружили в то время... Нелегкая доля выпала ей тогда, но рассказывать не буду... Она потрясающая!

Мы и на съемки клипов ездили и на концерты и в ночные клубы меня мама с ней отпускала))) За неприступной внешностью спрятан очень добрый и нежный человечек... С тех пор я о ней очень тепло вспоминаю... И скучаю... Сейчас у нее все хорошо, живет в Америке и я за нее очень рада... Надо признаться, я до сих пор люблю послушать её старые песни, особенно когда еду за рулем... Ностальгия, эх...
Можно и с вами поделюсь?
Ну про родителей мужа тоже стоит упомянуть... Они вообще мои самые любимые звёздочки!
А что касается соседей, так у меня в подъезде живет Елена...)) Правда, мне с ней сталкиваться особо не доводилось...))
Теперь вы расскажите)))




и еще его папу вижу часто, Алексея Огурцова

Очень приятный и добрый человек, играет в театре!А муж учился с сыном Криса Кельми, говорит очень избалованный был парень!А папа по воле своей профессии работал со многими звездами эстрады, то же много рассказывал, больше всего хвальбы слышала в адрес группы ЛЮБЭ и её лидера Расторгуева!! Еще когда-то была на кастинге в конкурсе народный артист и с нами работал Иван Ургант, тогда он не был такой звездой , а был просто Виджей муз. канала!