Войти
Мама девочки (3 года) Бонн

А вот интересно стало...

Мама девочки (16 лет) Москва

А родители мужа кто?

У нас в доме мальчик живет, в ералаше и в фильмах известных снимается, Паша меленчук, с детства его знаю)

Мама так вообще кучу знаменитостей видела, работала у Абрамовича( я его кстати тоже видела вживую на корпоративе Сибнефть ) 

на том корпоративе кстати с седаковой фоткалась)

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

они писатели и сценаристы))

спасибо за комент! очень интересно было почитать...

0
26.11.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
ой, чуть не забыла)) я лично знакома с сыном Семена Фарады — Мишей Полицеймако! Это из серии — а слона то мы не приметили))))
Мы несколько лет тесно общались, я еще в школе училась и мы в КВН играли, он нам помогал. Мы часто ездили к ним в театр (РАМТ) на репетиции, пересмотрели там все спектакли) Застали его еще первую супругу Ольгу Лысак. В тот момент папа его уже был сильно болел и Миша пытался ему помочь любыми силами и средствами
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

какой он молодец!

0
26.11.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
да, он мужЫк настоящий! и очень классный по жизни, простой, с ним легко общаться.
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
thumbup.gif
0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Свекр Владимир Сотников?
0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
ага)
0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Прикольно, в детстве любила детективчики детские почитать. Столько книг было, только недавно выкинула.
0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

Юль, а муж твой по стизе родителей пошел по профессии,  или в другом направлении работает?)

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Мой муж работает в СМИ... ;))

0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

Тогда практически в одном направлении с родителями. ) Юль, а ты где работала раньше,если не секрет?)

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
не секрет) я экономист) работала в банке)
0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

Ниче себе,я почему то думала , что у тебя более творческая профессия)

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
да, вот такая я)) разносторонняя))
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Наш бос с Наоми Кэмпбел встречался, видели ее в офисе несколько раз))) тетя у меня космонавт))) муж малкина в кафешке недавно видел, фотку прислал не сразу узнала, такой обычный парнишка

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

здорово)))   Малкин — звезда хоккея, конечно! А я с его "коллегой" в юные годы любовь мутила))) Сейчас по телеку его только вижу))) А ведь когда-то одноклассниками были)) уроки он у меня списывал)))  мдааа....  ну и романтика было выше крыше... могли сидеть целоваться целый час на поклонной горе...   и кувыркаться несколько часов подряд))) и на машине кататься)))  и влюбляться и глаза смотреть бесконечно.... мммдааа))) первая любовь блин....

0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

о о интересные факты )

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Интересно такие моменты вспоминать)) 

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
дааааа)))))  вот нашла фотку в открытых источниках))) 
надеюсь его жена не зависает на ББ big_smiles_162.gif

c53cf45f2985dfb185e7013af9f3e109.jpg
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Прикольно))) так он в нашем атланте играет? Я из мытищ))

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
Играл....))))  Они же каждый сезон в разных командах...
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

А, я раньше фанатом хоккея была, сейчас поутихла)

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
я тоже...  сейчас на это просто времени не хватает... но по телеку, бывает, смотрю..)
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Мы за крупные матчи болеет огого, ледовый дворец рядом, ходить некогда((

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

А я часто там у вас бывала...))) 

0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

интересно, а кто плюсанулся — тоже целовался и катался? )))

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ахахахаа))) 

0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
Я живу в одном подъезде с Владимиром Маркиным

Руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации (если кто не знает кто это вот фото) 

cafe907fdb03bc7381a0d1a3c776623c.jpg

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

а его охраняют?

0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
Да его охраняют, я видела одного охранника с ним в подъезде
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

умный дядька)

0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
Согласна полностью)
0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Очень интеллигентный, галантный человек..всегда здоровается, если выходит из подъезда или заходит пропустит вперед)

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

так по нему видно что особый человек и очень воспитанный! 

0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
Эт точно) и я в жизни не дала бы ему его возраст 58 лет, он утром летом всегда на пробежку выходит в хорошей форме он, молодец
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

58?! я тоже думала меньше! молоток!

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
Ооооо big_smiles_150.gif
0
27.11.2014
Москва
Я училась в институте вместе с девочкой из группы Фрида и Полиция Нравов
Маша — крайняя слева (сидели за одной партой) 
b72c0994d946f6ffa6e3777314d42387.jpg 
А в этом году познакомилась наконец с Машей Зайцевой (сейчас она участница Голос 3, команда Агутина, а так поет в группе НАОМИ и сольно, ну и жена Леши Гомана)
e99ae71e524b2ec8ec7b0bea9dec168d.jpg
Вообще тащусь от ее голоса! она нереальный талант!
Вчера муж рекламу снимал с Гошей Куценко) Он прикольный такой) простой)
А так встречала очень много звезд) Однажды Макаревич мне на ногу наступил, шел сзади за мной по лестнице в кинотеатр и не извинился кстати!
А Сашина песня "Это просто дождь" звучала у меня весь выпускной в школе)))
Ностальгия прям))) 
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
здорово) спасибо, что поделилась)
0
26.11.2014
Москва
А) еще вспомнила) Мама каждое лето ездила в пионер лагерь с Харатьяном в одном отряде) противный до жути говорит))))
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ого)

0
26.11.2014

Лично ни с кем не знакома, но один раз довелось стоять в очереди за хлебом со Стасом Пьехой, он впереди я сзади него, потом столкнулась в магазине obi с Ларисой Рубальской, милая женщина) ну и в метро, в почти пустом вагоне рядом со мной села молодая актриса ид Папиных дочек, та, что играла дочь Женю, любителя фуьбола

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
прикольно))
0
27.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Начну с самых близких. Наша бабушка двоюродная замужем за сыном Мориса Тореза. Живет в Марселе, в доме где жил он сам. Мы гостим у неё. Были в июле, надеюсь, еще встретимся. К сожалению, у неё здоровье не очень. Но надежда на хорошую медицину.
Очень близко дружим с семьей Светозара Русакова. Это он придумал и нарисовал героев "Ну, Погоди!". Он, к сожалению, уже умер. Но с его женой и дочкой у нас очень близкие отношения (иногда отправляю свою дочь к ним, когда нескем оставить), вместе встречаем праздники. Жена у него уже в возрасте (ей 92 года), но бабуля с большими планами на жизнь :) Сейчас рассматривает вариант покупки недвижимости в Болгарии. Говорит, что достала её за эти годы совковая действительность. Хочет старость встретить :)) у моря :)) От Светозара Кузьмича у нас остались, подаренные им, макеты мультфильма. А еще он любил перед каждым праздником рисовать поздравительные открытки. Очень приятно было получать от него такой подарок. Бережно храним. Очень светлый человек был :)
Свекровь моя учила Сергея Ястржебмского и его сыновей, внуков Ельцина, актрису Нину Персиянинову — в "Папиных дочках " играла директора школы. За прототип брала мою свекровь. Т.е., можно сказать, в фильме мы увидели нашу мамочку :) И еще один актер из учеников — Тимур Бадалбейли, играет в театре на Таганке. Все вышеперечисленные ни один раз бывали у нас дома. Нина и Тимур вообще частые гости.
Муж работал (правда уже очень давно) с известной тогда канадской фоторграфиней Хайди Холлинджер. Книга "Особенности национальной политики" — их совместный труд. Хотя, моя частичка там тоже есть, т.к. много куда с ним ездила :) Известных людей для этой книги снялось очень много.
А, забыла :) Когда офис у нас был на Лесной, на самой заре "Камеди Клаб" снимал помещение с нами в одном здании. Внизу был ресторанчик, где мы вместе обедали и мило беседовали. Они тогда еще не звездились. Гарик Харломов сам оставлял свой номер телефона (у меня даже мысли не было просить) со словами "звони если чё" :). А Паша Воля один раз запер меня своей машиной и потом очень долго и искренне извинялся :)

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
Наташенька, ну надо же как интересно! Спасибо, что подлилась!
0
26.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Очень интересно и приятно почитать.
0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

как здорово! а можно посмотреть одну открытку памятную светозара?

0
27.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

К свекрови все отвезли на хранение. У нас в доме ребёнок,  которому до всего есть дело :)  Будем у неё - сфотографирую. Дома есть его картина и макеты мультфильма

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

просто фантастика! 

0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я почти каждый день с актерами театра и кино пересекаюсь, с певцами. В том году ко мне домой , случайно, пришел Гоша Куценко!!! Сестра, по специфике работы, тоже часто общается и дружит с известными личностями. Особенно близкая дружба с Прохором Шаляпиным! И вы знаете, в жизни это абсолютно другой человек! Очень приятный! А все, что по телеку-пиар! 

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

а зачем он женился на бабушке?

0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А догадайтесь:))) на самом деле, я о его личной жизни не говорю :)))

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

знала бы не спросила

0
28.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да понятно:))) просто нельзя мне об этом разглашаться:)) извините:)

0
28.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

думала это склонность женщин

0
29.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
ясен пень из-за денег ее
0
28.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

как интересно! big_smiles_150.gif

0
27.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я работала в ортодонтической клинике, к нам приходила Дарья Донцова, я ей снимок сделала  big_smiles_162.gifОчень она маленькая, и с огромным охранником. 

И еще у нас на брекетах лечилась актриса из  сериала не родись красивой, высокая рыжая. Мы у нее тогда все расспрашивали, фотографировались с ней. 

Так же Виктория Боня у нас в клинике брекеты ставила, но она тогда не была известной. 

 А про Сашу эту недавно передачу видела, что ее пластические операции очень испортили, и она судится хочет. 

0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Это не про эту Сашу, а про Сашу Project))))

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
Сашу Проджект выпустил в шоу-бизнес бывший спонсор Саши, когда они с ним поругались, скажем так... На зло... Нарочно...  Ту девушку зовут, на самом деле, Оксана...  Мне ее искренне жаль, конечно, по человечески...  но я не понимаю... 13 лет прошло уже с тех пор, неужели ей до сих пор нравится называться Сашей...  Я вот долго думала о ней... и считаю, что все таки изменение имени — это присвоение себе чужой энергетики... Называлась бы собой, может ничего бы не случилось...
0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

про имя 100% я так же думаю! еще уверена что после развода надо возвращать свою фамилию (примеры даже есть и про имя и про фамилию)

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
Ооо дааа согласна!
0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
это про другую Сашу....
0
26.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Саша классная, мне очень нравились ее заводные песни. 

ПО поводу знаменитостей про себя лично мало что могу рассказать...

Вот у кумы Анюты (ты ее знаешь) косметолог — бывшая жена Макаревича. ОНа у нас тут в Рублёво живет в соседнем доме, всё тоже к ней собираюсь.

Мамочка моя с Новиковым ресторатором хорошо была знакома, когда работала в процветающей сети Ёлки-Палки +Маленькая Япония+кафе Де лис на одной из высоких должностей (рассказывала как первый раз приехал знакомится так она не поверила сначала, в спортивках такой простой мужичок)))... Сейчас всю сеть развалили, несколько раз перепродав.

Папа мой тоже знаком со многими известными руководителями крупнейших компаний и холдингов, с некоторыми играет в хоккей (Вимм Биль Данн, Альфа и пр), но это наверное не те знаменитости, что есть в нашем понятии... да и меня это вообще мало касается...

У мужа, прости Господи, в реанимации на работе ООООЧЕНЬ много знаменитостей всех категорий лежало, выздоравливало или умирало ((((

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

да, Анюта рассказывала....  )) Спасибо тебе за интересный комент)

0
26.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
аааа, блиныч, отчим жены крестного старшего нашего сыночка (лучший друг мужа, коллега по реанимации) продюсер певицы Ма*к$им был долгое время. Сейчас точно не знаю, он уехал в Испанию и у него там свой бизнес (он отец троих ее сводных получается братьев и сестрички). С ним лично знакома... такой фууу... жадный и мерзк*оватый тип.. Из серии — огромный дом, 5 тачек дорогущих, на жену как на женщину уже плевать, куча любовниц и он такой весь из себя... выдает по определенной небольшой сумме в неделю на житье... Но тем не менее не разводится и детей не бросает.
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Бееее... 

0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Я раньше пела в хоре БДХ им Попова, когда маленькая была, там мы конечно много кого видели и много с кем пели. Больше всего запомнилась Марина Хлебникова стоявшая в тапочках перед выходом на сцену и держащая в руках туфли, маленькая такая, Маршал высокий такой, мужественный, вежливый. Олег Газманов всегда поющий в живую, и распевающийся перед выходом на сцену, я даже не выдержала и поздоровалась с ним))) А вот Кобзон наоборот очень большого о себе мнения и нос в потолок. А вообще сестра мужа знакомо очень близко с солисткой из группы Рефлекс Аленой, видела ее пару раз в гостях, милая такая, очень симпатичная и харизматичная)
0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
как здорово)))
0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
А кто такая Ирина Хлебникова я такую чет не знаю(, может Марина Хлебникова?
0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
точно))))) Марина)))
0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
big_smiles_162.gif
0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

в друзьях никого из знаменитостей нет... но встречала в принципе много кого... начнем с того, что город у нас знаменитый и тут живет много знаменитостей )))

Знаменитости из Долгопрудного
Популярная певица Марина Хлебникова. Факт — Перед началом своей карьеры певицы работала на заводе ДМЗ;
Аронова, Мария Валерьевна Популярная актриса театра и кино.(Проживает в Долгопрудном);
Наталия Андрейченко (актриса) жила на ул. Первомайской, 46 до окончания института;
Игорь Саруханов (певец и композитор). Родился, вырос и жил в Долгопрудном. Ныне живет в Москве;
Ошеров, Дмитрий Владимирович (актер театра им. Моссовета и кино);
Виктор Рыбин, солист группы «Дюна», проживает в Долгопрудном;
Наталья Сенчукова, певица, жена Виктора Рыбина;
Александр Пушной, телеведущий СТС и шоу-мен. Проживает в Долгопрудном;
Катина, Ася Никитична. Начальник управления культуры города в течение нескольких десятков лет. Родная бабушка Елены Катиной, солистки группы «Тату». 

Сенчукову часто встречаю в магазине и на парковке у ТЦ, в котором этот магазин находится ))) с детства люблю ее и ее песни... поэтому всегда приятно ее увидеть... 

когда работала, тоже много кого видела... жена Фоменко приходила как-то, певец Дельфин... блин, память у меня девичья, фамилии и лица плохо запоминаю ))) да и не узнаю чаще всего, кто это... на работе всегда мне говорили — ты что не узнала кто это был? а я реально не узнала ))) 

в аэропорту как-то мужа встречала, видела Плющенко... мелкий он оказывается такой...

муж у меня часто в аэропорту видит всяких знаменитостей, актеров, спортсменов... каждую командировку рассказывает, что кого-то видел )))

по молодости с теннисистами тусили... подружка у меня большим теннисом занималась, в Ташкенте тогда еще жили... там проходил теннисный турнир... мы с ней попали на афте-пати ))) зажигали с Маратом Сафиным ))) еще Евгений Кафельников там напился и на след.день проиграл... кажется даже Сафину и проиграл... не помню уже, давно это было )))

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
прикольно как) спасибо, что поделилась)) а у Сенчуковой мне нравится песня:
"На ступеньках одна с магнитофоном в обнимку, а ты улыбаешься напротив со снимка.То ли дождь по лицу, а то ли просто слезинки, смешались в одну целой жизни картинки..." )))
0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
на мой взгляд, у нее много хороших песен )))
0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Я не знаю, насколько он знаменитость, но я занималась танцами у Дена из Стрит Джаз. Может, кто помнит такую танцевальную группу? Они и сейчас есть, но как-то там целая толпа народа сейчас и все новые, а раньше было всего несколько ребят. Они во многих клипах Руки вверх снимались, на концертах всегда с ними танцевали, и у Саши Проджект.
2208a2ecbb4f051ab3fb16cd3f2f083d.jpg 
я хомяк тут такой)))
а вот практически золотой состав
dayneko.sitecity.ru
Ну и со всей его командой, конечно, тоже встречалась, с ними еще Вика Дайнеко тусила, то есть по клубам вместе ездили (не вместе, но в один клуб в одно и то же время))), она с Гариком из их группы любовь крутила. Оч мне нравилась их пара и оч расстроилась, что расстались.
Кого любит «фабрикантка» // Экспресс газета
Еще была знакома с группой Факультет, которые были не слишком известные, быстро сдулись) Но клип у них один был, про текилу что-то, типа "Текила-любовь", как у Меладзе) Они вообще у нас дома часто тусили, веселые ребята, пели постоянно) Вот, откопала другую их песню, она на сборниках даже была.
А я не знала, что Елена из Саша+Маша у нас тут живет)
Я когда в Крылатском жила, часто видела знаменитостей, им там как медом намазано) Валерия в соседнем доме жила, но вот ее как раз ни разу не видела))) (они вроде там же и живут до сих пор).

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ребята из Стрит джаза тацевали постоянно с Сашей.. И в первом клипе это тоже они)) спасибо что поделилась))

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
да, про Сашу с ними я и забыла, только про Сашу проджект вспомнила) клипы не посмотрела еще, я тут как мышка сижу, все спят)
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Сашу и песни ее помню, прикольно)
 А два года назад мы с мужем видели А. Макаревича в кремлевском дворце на  Цирке дю Солей. Мы в третьем ряду сидели, он с внучкой на пятом ряду. У меня чуть глаз не выпал, так неожиданно было видеть кого-то случайно, а не специально))) Он тогда таким старым и неухоженным показался.
0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
здорово))) я когда была в Олимпийском на концерте Уитни Хьюстон (мечта с детства была такая — увидеть ее), купила себе самые дорогие билеты))) и сидела в первых рядах среди Виа Гры, Ани Лорак, Фили Киркорова и прочих наших артистов...  )))
0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

вай как тебе повезло!!!!!!! здорово оказаться рядом с ними.\ Как я тебя понимаю я насчет Утни Хьюстон!

 у меня  же мечтой детства было увидеть Наталью Орейро живьем, и вот спустя дцать лет, муж подарил билет на ее концерт!!!!!!!!!!!!!я чуть не описалась от радости))

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
какой муж молодечек!))) big_smiles_150.gif
0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
big_smiles_162.gifага))
0
27.11.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

Друг моего детства танцует в Тодесе "Денис Петренко")

efa90f5d05503eda004dfa7d1925893b.jpg e0974202c0e9936bf77c9351c1bc8b26.jpg

0
27.11.2014
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Ходила на их концерт! Очень круто!!
0
27.11.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

Мне на концерт попасть не удалось, к сожалению) Смотрю в интЕрнЕте))

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

какой молодец! big_smiles_150.gif

0
27.11.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
да))) никто и не думал даже.... что так сложится его жизнь. Начал танцевать поздно, в 9м классе.... Примерно в 11ом приезжал балет АД, он прошел отбор и после окончания сразу же покинул наше захолустье)
0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
В 2006-2007году я познакомилась с начинающим актером.
Артем Артемьев.Сейчас конечно он познаменитее,чем раньше

Встречались в кафе никакого интима не было,кроме страстных поцелуев,ой мама дорогая,если муж прочтет.

Жадный блин,но интересная личность.

Когда вновь помирилась с моим нынешним мужем,знать забыла его.Но помню его последний разговор и звонок

-За мной табунами бегают,а ты прям вся такая и говорить лишний раз не хочешь а я ведь звезда

- И я привыкла,чтоб за мной табун козлов бегал.

Бросил трубкуу))))))))

0a829a0802c776c02a1af85cf7f029e6.jpg

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

правильно сделала!))

0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

обалдеть!!! у него лицо противное, он играет отрицательных героев по татьяниному дню помню а еще и реале такой же ....фига себе!

0
27.11.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград
Мне тоже всегда было интересно, что же за завесой происходит, вот нравится тебе какой-то актер или др. знаменитость, а какой он в реальной жизни? Познакомилась летом на отдыхе с замечательной семьей из Прибалтики, так они оба уже давно работают в казино (достаточно известное и популярное среди наших звезд). Про всех, с кот. им довелось столкнуться во время своей работы крупье, я не спрашивала, только те кот. мне были интересны. Человек по-другому ведет себя во время игры, особенно когда проигрывается очень серьезно. Один замечательный актер (я прям фанатела от него), к сож. он уже не в этом мире(, так вот он очень не хорошо, даже сказала бы отвратительно себя вел и по-отношению к крупье. Хотя о мертвых нельзя плохо, но не ожидала, что с такой нехорошей стороны открылся человек. А вот н-р Дима Нагиев, оказался очень скромным мужчиной (экранный образ говорит о другом), Стас Пьеха само очарование и интеллигенция (можно было ожидать) и еще много кого, не буду уже писать, а то и так все поняли, что они любители прожигать деньги... 
0
05.12.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Дааа)) интересненько))

0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас на соседней улице живет актер из сериала МОЛОДЕЖКА, вратарь  Бакин который, слева второй

21cac92745942778772c164a2a6e252c.jpg и еще его папу вижу часто, Алексея Огурцова

31cbc7d5d37568b41dd73622c7bbf0b6.jpg 

на даче , через 2 линии жил "антибиотик" (Лев Борисов)

360784f082098344562c7f5c9882e214.jpg 

и Алексей Кравченко (блондин в красном) гоняет на машине на нашим линям...ростом уж очень мелкий

88464d42387f3e2c1be934e395dca71c.jpg 

еще давным давно, помню, на работу к нам приходил Михаил Кокшенов, наша фирма торговала фото товарами оптом и он хотел купить себе один фотик по оптовой цене и очень нагло просился к начальству выбить скидку от оптовой цены.....бррр... противный, наглый типок

565d855da8cbddeb03f4b85b291d7f51.jpg

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

прикольно)

0
26.11.2014
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг
пока училась в колледже искусств назнакомилась с эстрадой (в данном случае нашей страны) от и до... один из них, с которым тесно общались дружили и клубились в этом году выступал на евровидении... 
когда жила в москве довелось познакомится с несколькими. впечатления неоднозначные. понравились братья кристовские, простые незамороченные парни, по крайней мере моё такое впечатление. встречался и богдан титомир — незнаю кому как, но у меня сложилось вмечатление что он питается весёлыми таблетками, с которых не слазит. впринципе к знаменитостям отношусь ровно, никогда ни по ком не фанатела и не считала, что если чел мелькает в телике то он должен быть особенным, есть никтар и какать фиалками))) такой же человек, только выбрал свою такую вот профессию. мне тоже предлагали на сцену но это совершенно не моё. я человек-тень и моя недавняя известность в моём городе и передачи обо мне с интервью меня дико напрягали.
0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
спасибо, что поделилась) очень интересно)
0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Осло

Я про Норвеги скажу. Местная звезда спорта, печатают его в газетах, показывают по телевидинию, а так же учавствовал в разных шоу (как например, Норвежские прыжки в воду...), короче говоря мы с ними соседи, снимаем у них квартиру в их частном доме и мой муж вместе с ним работает, дружим семьями во дворе ))))

Так же знакома (хорошо общаюсь) с мировыми и олимпийскими участниками/призерами по спортивной гимнастике. Есть среди них просто знакомые, а есть хорошие друзья ))))

Теперь про Латвию, моя мастер по тату, мы с ней были знакомыми еще до ее популярности, хорошая девушка, веселая и жизнирадостная. Она тоже поднялась, учавствует в выстовках в разных странах, дает интервью в разных передачах и попадает на обложки журналов.

Так же есть много восходящих звезт, которые делают свою кареру в разных сферах и достигают хороших результатов.

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

как здорово, Ларисик)) super_smilies086.gif

0
26.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Как-то далеки мы от звезд))) Сашу помню и песни её любила, такая прикольная приятная заводная девушка мне казалась.
Я раньше в ИКЕЯ работала в кафе, в обед одно время приходил Павел Воля с девушкой (говорили это Рита Митрофанова). Очень воспитанный приятный парень, всегда Здравствуйте, пожалуйста, спасибо скажет. Никаких понтов. 
Ну и вообще там частенько кто-то мелькал, то Беркут из Арии, то Турчинский, Елена из Саша+Маша тоже была, из дома-2 частенько всяко разно. Но как-то ажиотажа не было вокруг.
А у соседей моей бабушки сын работал концертным директором Кристины Орбакайте. У соседей мы частенько бывали, но каких-то разговоров не было на эти темы.
И лежала в том году в больнице с женщиной, которая фин обслуживанием счетов звезд занимается в банке — вот она мне про кого только не рассказывала)))))) Забавно было послушать про некоторых...
0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
прикольно)))  спасибо, что поделилась))
0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня у первого мужа дедушка с бабушкой живут в опалихе, там на тот момент жил Зайцев) они с ним очень дружили. Часто друг к другу в гости ходили, я когда в гости приезжала, всегда с Марусей общалась) она почему то ближе к дедушке . Сам Зайцев просто Мега душка) он мог не сказав ничего подойти и снять с себя шарфик, надеть на меня, завязать как то и поправить прическу. Он выкинул мои шорты)))) потом еще в модном приговоре у него мама моя участвовала, очень удивился когда увидел меня) на тот момент уже во втором браке была.. 

А вот недавно с папой поехала документы по его работе подписывать. Просто по пути подвозил. Приехали к заказчику а выходит Лолита) блин, мой образ супер сексуальной женщины разрушен( такая тетя.. Но прикольная) муж у нее красавчик)

С Хромченко по работе общалась. Отвратительное впечатление. Очень высокомерная и какая то стерпела прям..

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
Блин здорово)))
А мне в юном возрасте довелось выступать с Лолой и Сашей Цекало на сцене (когда танцами занималась)) 
0
27.11.2014
Москва

Всем привет! Интересный пост)) Я родилась в Мытищах, со мной училась девочка Алиса, дочка Сергея Лемоха ( лидер группы Кар-мен в 90-х),  в живую я его видела один раз на её выпускном))) А мой крестный (папин брат) знаком с ребятами из Арии, это Алексей Манякин ( его часто можно увидеть в Мытищах, там у него мама живет, и Валерий Кипелов, ну и остальная их банда)) До сих пор люблю слушать арию, где солист Кипелов, обожаю их творчество. А ещё с дочкой в 2010 году лежали в больнице, с нами в палате лежала со своим сынишкой  девушка Лацина, жена Алексея Куличкова (передача Такси на тнт) Очень красивая, добрая, веселая и разносторонняя девушка, очень приятная)))

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
здорово) очень интересно)
0
27.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Стесняюсь спросить, а родители мужа кто?Со мной в музыкальной школе учился сын Марины Яковлевой это актриса, сейчас по всем каналам в сериалах играет! 40536aba05de8924a605df1909c5aa31.jpg Очень приятный и добрый человек, играет в театре!А муж учился с сыном Криса Кельми, говорит очень избалованный был парень!А папа по воле своей профессии работал со многими звездами эстрады, то же много рассказывал, больше всего хвальбы слышала в адрес группы ЛЮБЭ и её лидера Расторгуева!! Еще когда-то была на кастинге в конкурсе народный артист и с нами работал Иван Ургант, тогда он не был такой звездой , а был просто Виджей муз. канала!
0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
прикольно) спасибо, что поделилась))

П.С. Они писатели и сценаристы...

0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Раньше были соседями с Самойловым, Назар из Свадьбы в Малиновке. Сейчас часто вижу во дворе квнщиков разных, в ашане недавно с Нарцис Пьером встретились.

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Прикольно))) Я кстати несколько лет назад видела Пьера с беременной женой на Варшавке в ТЦ в магазине детской одежды)))

0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Видимо шопоголик:)

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
ахахахахахаа)))
0
26.11.2014

мы в этом году летели с турции с "морозовой" русской бабой из камеди вуман)) сидели друг за другом они у нас еще памперс стрельнули)))

как то в мэтро к&к видела из иванушек самого высокоготемного, вообще фамилию забыла)))

ну, а муж пока во внуково служил мне кажется всех наших звезд перевидал,каждый день расказывал кто нормальный, а кто Г полное)))))

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
Кирилл Андреев)
Спасибо за комент)
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
я тоже решила похвастаться))) В институте училась вместе с Костей Крюковым-племянник Бондарчука, сыграл тогда Джаконду в 9 роте и стал знаментым. Подружка жила в одном доме с Татьяной Абрамовой-рыженькая актриса из сереалов канала "Россия". Как-то меня чуть не сбил Кортнев("Несчастный случай"), из магазина выбегал и налетел. Рядом с домом в "Пятерочке" встречаем одну из солисток группы Серебро и Костю-бармена из Кухни, недалека от меня живут видимо. Еще как-то в метро в волейболисткой Катей Гамовой ехала, помню, что она выше поручня...))))
0
28.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

интересненько))

0
28.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я лет 10 назад работала на Арбате в казино)вот там много кого видела и приходилось общаться)например Панкратов-Черный и в жизни такой же веселый,эмоциональный,короче классный дядька,Пенкин вообще душка,ооочень воспитанный,спокойный и просто приятный в общение человек, а вот Гаркалин отвратительный тип и еще ведущий Русское лото,тоже неприятный,короче много я их повидала и пообщалась с ними,сейчас видишь этих людей по телеку и имеешь свое представление о них)

 

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
мне Пенкин тоже нравится)))  помню, была на его концерте в Геленджике, еще ребенком (лет 8-9), так он под конец концерта вывел на сцену всех детей из зала, а их было не мало (детям вход был бесплатный), вот родители и брали их с собой...  так вот мы вей деткой толпой начали танцевать на сцене, он каждому ребенку по букету цветов (из своих надаренных), было очень приятно)))
0
27.11.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва

Когда училась в коледже, был у нас физрук)))), MEGA-дядька)). Он знал почти всех футболистов, многи приезжали к нему к нам в коледж. Автографы футболистов были у всех желающих))).  Так же он тренеровал "звездную" (актеров и певцов) команду по футболу, у нас же в колледже, многие выступали на праздниках, иногда после устраивали чаепитие в столовой можно было посидеть пообщаться. Был Олег Газманов, Кузьмин, Виктор Зинчук, актеры были, но имен не помню)).

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
прикольно))) очень интересно))
0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

ой, а я совсем недавно вспоминала эту певицу! Вот почему- то с юных лет задумывалась о том, что есть в ее лице что- то "лошадиное" и в то же время что- то безумно сексуально притягательное! А еще помню статью про нее в "спид-инфо", что она любовницей у Глызина была.

Была у меня знакомая, она знакома с тогда еще начинающей певицей Акула, говорила что самая обычная девчонка, без пафоса и очень легкая в общении)

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
не, Саша не любовницей Глызина)))) big_smiles_162.gif хотя такое писали)))
0
26.11.2014
Мама девочки (18 лет), планирую беременность
ЭХ, в нашем колхозе знаменитости не живут. Так , что мы знаменитостей видим только приезжих, на концертах))). Самое запоминающее впечатление осталось от встречи с Путиным. В студенческие времена, как одну из лучших студентов универа, выбрали на встречу с президентом.Помню стояли рядом, дышали через раз. 
0
28.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

:))

0
28.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Прикольный пост) 

Я тут недавно узнала, что единственный мальчик на отделении фортепиано , с которым я училась в музыкалке, теперь актер — Артем Федотов. Крепенький такой стал и не картавит больше).

А так, много спортсменов знаю, известных в определенных кругах).




0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
Прикольно))))
0
27.11.2014
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
У подружки муж стал большим начальником недавно. Выход в свет был недавно первый, показ одежды. Сидела за одним столом со Славой Зайцевым и др метрами. Говорит, че только не наслушалась, про, извините," письки-сиськи")) Говорит, сидят пузатые мужики и обсуждают, что у манекенщиц там не то, да здесь не это, стебутся. Вот!
0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

super_smilies082.gif

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Видели в икеа Джигурду с Аниськиной. Он и там громыхал как ржавый автобус)))

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
ахахахахаа)))
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Прикольно, Джигурда тот еще крендель))( мне жену его почему то жалко((

0
27.11.2014
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Когда мы в Москве жили, муж работал в иностранной компании, у них проект был в Мосэнерго, они обедали в "Рис и рыбе" там Куравлева каждый день видели практически и много кого с телека, Киселева помню и много кого еще. Муж часто летает, в аэропорту тоже частенько сталкивается. А лично я однажды в обычном минимаркете столкнулась с Юлей Паршутой.

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
спасибо, что поделилась)
0
27.11.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

Юляш,очень ты хорошую тему затронула.Мне особо похвастать нечем,только вот сестра двоюродная училась параллельном классе с Юлианой Карауловой из 5ivesta family. 

А я так,как в "девчатах"-а лесорубы народ привычный)))))это я к тому,что я простая и далека от звёзд))))

А читать комменты оч интересно,прям за душу взяло!

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо, дорогая)) И мне вот эта тема интересной показалась))
0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

С кем лично дружу как-бы это два бывших участника дома2 ( еще лет 5 назад) когда был более популярен проект, знакома с Аминой из каникул в мексике, уж не знаю на сколько знаменитость, потом еще с фабрики с певицой в клубе познакомили, но забыла как ее зовут даже)) по фото узнала бы

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
спасибо, что поделилась)
0
27.11.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
а мы только в прошлый четверг с константином эрнстом в париж летели через ряд
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Оооо)))) вы бизнесом летаете? Или Эрнст экономом? Стесняюсь спросить)))

0
26.11.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
big_smiles_162.gif

иногда гуляем,когда предложения хорошие,типа доплата 50долларов за бизнес))))

0
28.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я лично не знакома с знаменитостями , но свекр учился в Гнесинке с Кобзоном, свекровь лечила Минаева, и работала в тогдашнем четвертом управлении , лечила министров, сейчас это президентская клиника, муж в садике был с актрисой Марией Мироновой, в школе учился в одном классе с Евгением Стычкиным, еще у них в школе училась в старших классах Яна Поплавская.

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Как здорово))

0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

Лет 10 назад,когда я работала официантом в ресторане, к нам в город приезжали с концертом группа ума турман. Так вот они у нас питались 2 дня и я их обслуживала. Хорошие очень ребята, простые. Хорошо так общались. Эх, глаза у Володи такие красивые и глубокие, я в них практически влюбилась)))

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
дааа, голубые глаза пленяют )) согласна))
0
26.11.2014
Москва
У нас в школе где я работаю, Евгений Осин работает, обучает одну девчачью группу. И частенько выступает на наших мероприятиях и музыку пишет для школы. И еще во 2м классе учаться дочки-близняшки солиста группы Технология. Помним такую? Под Depeche Mode косила))) Совсем не изменился на лицо. Директриса его просит иногда выступать у нас в школе.
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
здорово))))
0
26.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва

А в нашем городке около аэропорта Домодедово живет Жеребкин из группы "на-на") совершенно обычный мужик, без пафоса) иногда в магазине можно встретить. Самое главное, что никто не кидается на него как на звезду, все привыкли давно)

А мама моя работает вместе с племянником Зураба Церителли) у него очень классная жена испанка Ева, такая приятная! 

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
здорово))) big_smiles_150.gif
0
26.11.2014
Подсела на сериал))) Пешеходы, будьте внимаельны на дороге!

Похожие записи