Украшения поближе))

Красотища какая, Юль)))))
У нас тоже всегда были и будут живые ёлки)) Правда мы чуть позже наряжаем, ближе к двадцатым числам. Но стоИт она у нас до моего дня рождения -23 января. А иногда и после него разбираем её.
Неее, мне ёлочки нравятся, роднее они чтоль))
А у нас они не сыпятся. Начинают только к концу января:) тогда и разбираем)