Войти

Прянички-игрушки :)

Красотища какая, Юль)))))

У нас тоже всегда были и будут живые ёлки)) Правда мы чуть позже наряжаем, ближе к двадцатым числам. Но стоИт она у нас до моего дня рождения -23 января. А иногда и после него разбираем её.

0
03.12.2014
а мы последние 2 года ставили сосну. они не сыпется как обычная елка. очень понравилось...
0
03.12.2014

Неее, мне ёлочки нравятся, роднее они чтоль))

А у нас они не сыпятся. Начинают только к концу января:) тогда и разбираем)

0
03.12.2014
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
Красавица какая!!!
У нас в прошлом году тоже такие печеньки были. половину слопали, когда вешали, остальное висело нагрызанное на елке)))
0
04.12.2014

Ахахааа)). Как мило))

0
04.12.2014
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва

Ой, а что это за печенки такие? И саночки классные:)

0
03.12.2014
из икеи)
0
03.12.2014

Очень здорово )))

0
03.12.2014
super_smilies086.gif
0
03.12.2014
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Какая красота!

0
04.12.2014
Наша красавица Мои любимые в декабрьском журнале Story

Похожие записи