JULI (заказы не принимаю) Нужны модели Бонн Нужна модель =)) В субботу 6 декабря у меня дома в 22-00. Занятость 2.5-3 часа. Оплата 500 рублей. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва Привет. Я подойду,если у меня несколько старых ресниц не выпало? 0 04.12.2014 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн Конечно))) 0 04.12.2014 Ответить Елена Москва пиши адрес) 0 04.12.2014 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн в лс 0 04.12.2014 Ответить @nadinbiryukova $$$ Красногорск если что сорвется пиши )) 0 05.12.2014 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн хорошо) но пока модель найдена.. 0 05.12.2014 Ответить Кто просил реснички за 500 рублей? Нужна модель) Реснички за 500 руб.) Похожие записи Нужна модель! Нужны модели на шугаринг!!! Мне нужна модель! БЕСПЛАТНО! Нужны модели на перманентный макияж. Нужна модель TFP (Москва) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027