Войти

Как перевести деньги по Western Union?

Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
А что заказывает народ, может и мне надо😂😂😂
0
21.04.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

big_smiles_111.gif  немецкие сладости   in_love.gif

0
21.04.2015
планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Привет!какие условия и услуги?кроме сладостей?
0
21.04.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Пока только сладости)) печеньки, шоколад... 1 кг 40 евро с доставкой
0
21.04.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Еще лекарства и витамины...
0
30.06.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Юля, дд! Извините, что сюда вклинилась. Можно спросить? Возможно ли заказать лекарство? Мне надо Salofalk, свечи ректальные 250 мг. Они конечно в Мск есть, но про качество не уверена. И сколько будет стоить? Спасибо.

0
13.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

здравствуйте! к сожалению, в настоящий момент новые лекарства (которые не отправлялись ранее) заказать нельзя(( сейчас у меня все силы брошены на закупку новогодних сладостей для детей... извините, пожалуйста...((

0
13.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Да конечно, все понимаю) если вдруг будет возможность, скажите пожалуйста. Очень надо) когда конечно время появится.

0
13.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Татьяна, я сейчас посмотрела в интернете, пишут что это лекарство отпускается по рецепту, поэтому вряд ли получится заказать отсюда.
ну а так для ориентира вот тут цены

0
13.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Юлечка, огромное спасибо.

0
13.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

не за что

0
13.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А по сберу совсем совсем нельзя?
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
У меня здесь нет российской карточки
0
30.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Жаба душит 750р отдавать)))
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Таковы тарифы. Я тут ни при чем
0
30.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Понимаю. Борюсь с жабой))) Щелково поборю)))
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Доставку тоже придется побороть ☺️
0
30.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Доставку мне не жалко почему-то...а эти 750 р прям застопорили меня)))
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
☺️☺️☺️
0
30.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск
Юлечка, извини пожалуйста, но можно добавить! т.к. не один год работала с этой системой!))) Курс евро и доллара установлен системой переводов WU, и он может отличаться, от курса в банке, в котором Вы отправляете))))
0
20.04.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Оооо спасибо, Дашенька, что добавила 💋💋💋
0
21.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Года два назад всегда переводила по курсу банка, не знаю может правила конечно изменились
0
21.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск
Более 2-х лет назад, правила были такими, там разница копеечная, возможно, просто не заметили))))
0
21.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Нет,я точно платила по курсу банка. Потому что искала специально банки с минимальным курсом.
0
21.04.2015
Отслеживание посылки

Похожие записи