Войти

Интересный обычай...

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
А крест то не католический. Скорее всего евангелисты.
0
04.07.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Крест православный
0
04.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Брно
Мы в Польше мимо кладбища проезжали ночью, так вот там все светилось, мы даже и не поняли сразу что кладбище. Так чтят своих предков, наверное. Мы же идем в церковь свечечку ставить, а католиков вот так.
0
04.07.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Обычный католический ритуал. В Польше очень много такого..
0
04.07.2015
Сегодня было жааааарко... Отношения с соседями...

Похожие записи