Возле автобусной остановки, недалеко от нашего дома, стоит небольшое распятие Христа. В течение дня люди приносят к нему свечи... А вечером их кто-то зажигает... я не знаю кто... Причем, это не связано ни с воскресными днями, ни с церковными праздниками... Свечи горят каждый вечер... Когда-то больше, когда-то меньше... Но обязательно всегда...
