Под покровом ночи запускаю новый конкурсный опрос!))) 
Голосовать можно за нескольких участниц... В пятницу подведем итоги)))


Девочки, спасибо большое за творческий подход к созданию образов! 
Под покровом ночи запускаю новый конкурсный опрос!))) 
Голосовать можно за нескольких участниц... В пятницу подведем итоги)))


Девочки, спасибо большое за творческий подход к созданию образов! 