В промежутках между переездом и покупкой новой мебели :))))
Я и про вас не забываю...)))


Подробнее о препарате http://www.babyblog.ru/user/skajida/160311

Любимые чеки 

Сладости

Мои любимые кексики))))

Упаковала в прочную и красивую коробочку, в которой потом можно что-нибудь хранить)))

Чтобы коробка приехала не потрепанной, я оборачиваю её сверху красивой бумагой)))

Посылка получилась почти 5 кг. Трек код для отслеживания

Девочки, напоминаю, деньги можно отправлять только после того, как вы согласуете окончательную сумму со мной. Иначе вы можете попасть на двойную комиссию банка за перевод. Сами вы не можете рассчитать стоимость доставки.
Если у вас есть детки от 10 мес. до 1.5 лет, то вы бесплатно можете получить детское молочко http://www.babyblog.ru/user/skajida/160431