Мама девочки (4 года)
Бонн
Желтый арбуз)))
Пришли гости, Ваня начал резать арбуз и офигел))) потому что, когда мы его покупали, он не был обозначен, как желтый))) Саша сначала есть его отказалась))) пришлось нам выключить свет и сказать, что в темноте арбуз становится красным))) попробовали, сработало)) Ребенок был в восторге: на вид арбуз желтый, на вкус - красный)) пустячок, а сколько впечатлений!!))


Мама мальчика (17 лет)
Москва
Только недавно вернулись с о.Крита, там в отеле нас таким кормили. Подумали - что за диковинка, первый раз такой пробовали. Вернувшись домой, муж пошел в Перекресток и купил такой же желтый арбуз по обычной цене (как и красный). Удивились, что раньше нигде не натыкались на такой, а сейчас в один момент везде появился!
Я больше дыни люблю, нежели арбузы, поэтому мне такой понравился! Ты Юлечка правильно подметила, он более плотный. Интересно с чем скрестили. Мне почему-то кажется что с чем-то типа жёлтого манго. =)))
А ребёнка вы круто разыграли!!!!! Умнички!
0
15.08.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бонн
вот и тут он тоже стоил 79 центов за кг - обычная цена))) а цвет какой ослепительно-желтый!
Вот, что нашла в интернете:
Такой арбуз появился на свет в результате скрещивания дикого арбуза, который как раз желтого цвета (правда, есть его невозможно), с обычным. И теперь круглые желтые арбузы выращивают летом в Испании, а овальные - зимой в Таиланде. Кстати, там желтый арбуз особенно уважают, ведь по тайским поверьям желтый цвет притягивает деньги.
0
15.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Гомель
А я думала всегда, что это очередной развод в интернете. А тут вот как. У нас таких не видела. Зато вчера купила красный 10 кг, обажраццо.
0
15.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Гомель
Такая же фигня))) отъедаюсь, пока сезон!
0
15.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тверь
Оооо, спасибо, тайна желтого арбуза раскрыта для нас)
0
14.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тверь
Блин, все смайлы вот так приходят ????
0
14.08.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бонн
с телефона такие смайлы, ага...
0
14.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
И мало костяшек))) Пробовали на нашем юге, мне показалось, сто всё равно он другой на вкус, нежели традиционный красный
0
15.08.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
обожаю желтые арбузы ))на море в этом году наелись)))
0
15.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тоже недавно с таким столкнулись и тоже офигели от неожиданности😊
0
15.08.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бонн
ага))) у нас чо он так не ровно разрезан? муж когда надрезал подумал, что зеленый попался и разломал его))) а потом обрадовались)))
0
15.08.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
И мы такой кушали, покупали в кабординке, очень ароматный был ;)
0
15.08.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Зимой ребенку покупаю тайские. Они вкусные))
0
14.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Долгопрудный
у нас в Азбуке вкуса тоже такие продаются ))) нам нравится ))) необычненько )))
0
14.08.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет)
Новокузнецк
Мы желтые арбузы во Вьетнаме ели. Ну.....необычно, но, нв мой вкус, красные слаще, сочнее.
0
15.08.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Видала такой;))))у нас тоже продают;)))
0
14.08.2015
Ответить
