Войти
Мама девочки (4 года) Бонн

Система для хранения детских книг

Мама мальчика (12 лет) Москва

Юль привет! А подскажи пожалуйста размеры:))) очень хочу тоже такого плана, но пока не могу найти где продают( даже подумываю, может самой смастерить

0
26.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Настюш, глубина - 50см, ширина, высота 60 см

0
26.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо огромное! сегодня весь день посветила поиску в интернет и ничего нашла вариант с тканевыми карманами .. всё таки подумываю самой сделать... с помощью мужа конечно))) очень классный стеллаж !

0
26.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

покажи потом, что получилось

0
26.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Юля привет! наконец то дошли руки написать )) Вот что у меня получилось в итоге))))
сейчас, глядя на наш шкафчик.... думаю, что нужно было однотонную ткань брать) Но для первого раза, вроде не плохо получилось правда, что в интернет видела картинки, там 4 "полочек", я решила попробовать сначала 3) а внизу сделала полочку для маленьких книжечек. как то так))
0
05.12.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Вааааау!!! Какая ты молодчина!!! Да, я видела такие продаются и кстати недешево стоят)) а тут еще и с душой да своими руками.. Я в восхищении!!!

0
05.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо)) я старалась)

0
06.12.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ты умница)👏🏼👏🏼👏🏼

0
06.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Книги больное место у нас! Имеем огромную русскую библиотеку с подписными изданиями, свекры всю жизнь собирали и нам отдали. Детских книг море, русских, немецких и испанских. А сын астматик, нельзя книги дома - они пыль скапливают. Часть в келлер убрали, часть на открытых полках, к сожалению. Каждый день протираю влажной тряпкой и брызгаю около них пульверизатором, короче, надо закрытый книжный шкаф купить...

0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Катюш, поглядите в Икеа есть хорошие варианты, в том числе и закрытые по вменяемым ценам...

0
25.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо! Переезжать думаем, на новом месте купим может быть.

0
26.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Волга

Екатерина, нельзя мочить книги. Может быть плесень- еще хуже будет. Попробуйте пылесос со специальноц насадкой для мебели.

0
25.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Я корешки только, бумагу не трогаю. Пылесос посмотрю, спасибо

0
26.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Замечательная вещь! Очень нравится, наверняка очень удобно ребенку книжки выбирать. У сына просто шесть полок в стеллаже - на тех, что пониже, лежат тоненькие книжки и журналы, на более высоких - толстые книги. Но уже впритык и скоро нужно будет еще полки. Правда он неплохо в этих запасах ориентируется, надо сказать. Хотя это и не самый удобный вариант.

0
24.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

лишь бы читал))

0
24.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну он и не читает пока, слушает и листает. Но он такой любитель книг, что вряд ли это пройдет:)

0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Здорово)))

0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Какая классная вещь! Надо задуматься. У нас просто стеллаж.


0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Как симпатично:)

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ой, а у нас обои такие же)))

0
26.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

у нас такой же тока разкрашен под джунгли. Это вы На Verbaudet покупали???
Супер вешь! место экономит и вообще прикольно и книги все видно.
Но вот старшему пять будет, книг все больше и болшьше - уже не помещаются туда к соажалению. Поэтому переходит к младшему а для старшего будем искать классические варианты шкафы или типа того... После лет эдак пяти к сожалению такая полочка уже малаЮ.****** жалко я от нее в восторге
0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Да)) потом будем расширять)

0
25.10.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Прикольная штучка У нас вот так )))

0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Здорово) люблю когда порядочек)

0
25.10.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. У меня они очень любят книги
0
25.10.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Москва

у нас кошмар) переехали 2 года назад к моим родителям "временно",притащили с собой всю мебель..=) Книги на всех этажах:внизу 3 книжных шкафа,на первом этаже закрытые полки и открытый шкаф,на втором этаже в детской открытые шкафы заняты все.Книги взрослые и детские все в перемешку. И это меня печалит( Лишь остается надеяться на скорый ремонт и переезд =)

Потрясающая система у вас) очень удобно и красиво)
0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибо) а вам скорейшего исполнения задуманного:)

0
25.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Очень классно у вас! А у нас под потолком на полке. Иначе играют играют, а потом начинают рвать книги и грызть их


0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Грызть гранит науки)))) это хорошо:))))

0
25.10.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ой я не буду показывать, места для книг нет а книг мореее((

Интересно в Москве такие есть.

0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Наверное должны быть, я думаю...

0
25.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Очень мило, особенно когда сам малыш уже знает что такое порядок и может за собой убрать. У нас очень много книг, все в книжном шкафу, и особо любимые и читаемые и старшему для занятий на стеллаже в комнате, все хочу шкаф убрать, не нравится не шкаф не его место где он стоит, но тогда куда книги девать. Родственники кстати меня называют книжным шопоголиком ;)

0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Здорово))))

0
25.10.2015
Мама мальчика (12 лет)

ооо, какая красота!!! У нас такого нет. Хотела купить в Икея небольшой шкаф, чтобы ребёнку доступно было брать. Но муж решил, что пока не стоит (вот когда детскую сделаем), хотя я так не думаю. Они у нас храняться в буфете только в открытых полках на доступном уровне для сына.

0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

В Икеа тоже есть удобные варианты..

0
25.10.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск

ЗдОрово получилось! А у нас все проще - шкаф, стеллаж, полочки, папки, коробки.)))

0
24.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

тоже хорошо

0
24.10.2015
И снова сюрпризы от пиратов для Саши🎉💫🎊✨🎉 Грбы 🍀🌾🍃🍄🍄🍄🍄☀️

Похожие записи