Войти

Германия скорбит...

Мама двоих (17 лет, 11 лет)

и мы скорбим (((сейчас новости смотрела, сказали 90% что терракт (((

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Теракт 1000%... В багажное отделение вместе с чемоданами положили и что взорвалось и унесло жизни безвинных людей, детей((( Скорбим!

0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ужас((( у меня до сих пор в голове не укладывается КАК ТАКОЕ могло случиться???(((

Если подложили в багажное отделение, то явно кто-то из служащих аэропорта, т.к. мы когда улетели из Хургады нас так шмонали! Меня и обыскивали, и чемоданы просвечивали и ручную кладь чуть ли не всю сумку заставили вывернуть. Они конечно на предмет вывоза незаконных товаров смотрят, но все равно, взрывчатку бы обнаружили...
0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Так я о том и пишу, что дело было сделано уже тогда, когда багаж грузили в самолет..

0
08.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Где-то читала что бомба могла быть в бутылке... А та соответственно в багаже..

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я слабо разбираюсь, но всегда думала, что как бы искуссно бомбу не замаскировали в багаже - та техника, что "светит" багаж, чувствительна к компонентам бомбы

0
08.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

компоненты бомбы (и наркотики) должны чувствовать еще плюс ко всему собаки, которые обнюхивают багаж...

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вот-вот

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Я долго не верила, что теракт...Но с другой стороны, это самая вероятная версия....И это Ближний восток, там везде исламисты....Им не составило бы труда договориться с кем-то в аэропорту, или даже это кто-то из работников....К сожалению, для этих фанатиков убийство неверного считается святым делом...

0
09.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня одна мысль по этому поводу для Германии и немцев: спасибо за сочувствие, за понимание, за поддержку. Это к сравнению с французским Шарли

0
08.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Шарли да... Но по ним я бы не стала судить о всей Франции. Их специалисты одни из первых приняли участие в расследовании и выразили соболезнования...(

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Это понятно, это как пример, есть примеры и многих украинцев, которые злорадствовали, но не хочу об этой бесчеловечности. Эта трагедия должна об"единить людей во всем мире...

0
08.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

карикатура Риа Новости, на секундочку... я в а..уе просто...

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ну это же карикатура не на конкретные жертвы в конкретной катастрофе, таких карикатур полно, смеяться над трагедией нельзя

0
08.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Я вообще ненавижу черный юмор

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже, и не понимаю..

0
08.11.2015
Красногорск

Они из первых риняли участие в расследование тк это напрямую касается их ,вернее их детища.

0
08.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Какую бы версию сейчас не выдвинули, людей это не вернет, и их семьям легче не станет. Но если это предотвратит от других катастроф, то это будет хорошо. Но эта трагедия долго будет в памяти людей, пусть всем пассажирам и команде которые были на борту земля будет пухом.

0
08.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

душа рвется на части......

0
08.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Пишу , что бы земля была пухом, а ведь многие еще не опознаны и не похранены, и это так ужасно. Ужасная смерть после которой их не могут как пологается похоронить 😭😭😭😭

0
08.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Самое главное - они на Небесах все... А помнишь это? Нсли подняться на гору Моисея (Синай) и встретить там рассвет, то Господь отпускает все грехи... Они встретили рассвет.. И ушли чистыми Ангелами...

0
08.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Дай бог что бы так и было.

0
09.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Без слез не могу слушать эти новости. Зная о таких случаях, всегда с пониманием отношусь ко всем требованиям аэропортов/отелей и т.д. Сама проработав в отеле знаю прекрасно-все правила и процедуры созданы для людей, а не чтобы их помучать! И вот опять в этом убеждаюсь. Лучше отстоять очеред и раздеться до трусов, но остаётся живым!

0
08.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Полностью согласна...

0
08.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Скорбим... за что только??? Невинных людей и деток, которые только начали жить...

0
08.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

все такие молодые и красивые

0
08.11.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Эээх.. Комок к горлу подкатывается. Пусть земля им будет пухом.

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Ком в горле стоит.....За что и почему???

0
09.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Да(

0
09.11.2015
Мама девочки (15 лет) Подольск

Спасибо
0
08.11.2015
День Святого Мартина или праздник фонариков :) Похудела сегодня на полкило за 10 минут

Похожие записи