Войти

Спасибо, феечка! :)

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Юляша, как рада, что сюрприз пришёл до нового года. Рада что все понравилось и Сашулька довольна)))) с наступающим вас, мои хорошие))))😘😘😘😘😘😘🎉🎉🎉🎉🌺🌺🌺🌺

0
29.12.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

И вас с наступающим! Пусть все будет хорошо в Новом 2016 Году!!!🎄⭐️❤️☺️💋

0
29.12.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

здОрово! а Сашуля как хорошо разукрашивает!

0
30.12.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ага)) старается)))

0
30.12.2015
Та-дааам!!! Объявляю результаты голосования! Конкурс: маленькая принцесса и взрослая леди)

Похожие записи