Информационный пост в продолжении лотереи "Пластика груди".
Ориентировочные цены на пластику груди у некоторых хирургов:
1. Клиника СанЛазар, Москва
Увеличение груди - 100 000 руб.
9. Пластический хирург Тарасенко Василий, Санкт-Петербург
Увеличение груди - 220 000 руб.
Уменьшение груди - 135 000 руб.
http://mediest.ru/
10. Frau Klinik, Москва
Увеличение груди - по акции этим летом за 98 000 руб.
Импланты оплачиваются отдельно. Подмышечный доступ.
http://frauklinik.ru/
Ты можешь выиграть СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ и осуществить свою мечту 
Приходи!
Цены на увеличение груди у некоторых хирургов
Если не сложно выскажите своё мнение http://m.frauklinik.ru/about/story_endo_uvel_2polost_mistakopulo.php
мое мнение такое.
грудь получилась красивая. ПТОЗ ОСТАЛСЯ! но это даже придает груди некоторую естесственность.
НО! на грудь надо смотреть в перспективе. через год, через два после операции. Что с ней будет. Ибо силу притяжения никто не отменял. Может случится так что она повиснет еще сильнее (под тяжестью имплантов), только будет большой.
Висящей, но большой при этом. И хорошо если она провиснет равномерно, а не так что имплант остался на месте, а железа сползла, как на картинке ниже.
Не верьте всему что пишут доктора на своих сайтах. Им надо привлечь клиентов. Читайте форумы, общайтесь с девочками, у которых была схожая ситуация с вашей. Смотрите фото через год-два после Оп.
Спасибо за такие подробные ответы. Я вот не хочу экономить. Хочу сделать хорошо. Может Вы посоветуете к кому сходить. Конечно де сяду почитаю на форумах. Спасибо ещё раз.
Сходите на консу к Гогеберидзе
Не помню, к сожалению.. погуглите..)
Спасибо ВАМ ещё раз огромное за такое участие!
Юль, 6. А.В. Грудько новые цены! У него 250 стоит и подтяжка и увеличение!
250 тыщ у него стоит грудь с анатомическими имплантатами, а круглые стоят 220)) Подтяжка по ареоле стоит 150 тр, а с Т-образным разрезом дороже. Цены с его официального сайта
Но в любом случае окончательная цена у любого доктора определяется на консультации, после осмотра пациентки. Указанные цены выше - для ориентира ))
Он с круглыми почти не работает, да и подтяжку не видела у него кроме якорной...
Ну тем не менее...) цены с его сайта)
Я с ним переписывалась. У него в Мг кстати цены "увеличение 250, уменьшение250". Слушай, а сколько ты за грудь заплатила? (Если не секрет).
Мой хирург под номером 5 здесь))
July, подскажитк, что вы слышали об подмышечной операции. Что можете и можете ли сказать о Мистакопуло Филлипе Николаевиче?!
Он в фрауклинике оперирует. Предлагает в птоз 2 степени исправить без подтяжки, а я и не знаю( они через подмышечную впадину делают операции
подмышка или недодмышка - в данном случае это не так важно. это всего лишь способ установки. другой вопрос - насколько хорошо им владеет хирург.
идя на операцию я подробно изучив информацию для себя решила что мне нужен субмаммарный доступ постановки импланта. Этот способ (в складке под грудью) самый удобный для врача и самый БЕЗОПАСНЫЙ для пациента.
Мои шрамики можно посмотреть здесь
Под мышкой - самый травматичный и болезненный способ установки. Врач должен виртуозно владеть техникой постановки и иметь большой опыт.
птоз птозу тоже рознь. если хочешь пришли в личку фото груди, я тебе скажу свое мнение.
но если док ставит птоз 2 степени, то однозначно надо делать подтяжку + импланты. Если не сделать подтяжку, у тебя железа потом стечет с импланта, и потребуется повторная операция. см. схему.


ВОТ ЕЩЕОДИН ПРИМЕР
некорректно проведенной первичной операции, где док не учел всех особенностей пациентки

Ой, как приятно получать такие сообщения, очень подробные. Мне доктор соколов сказал, что он берётся делать только с разрезами под грудью и ещё продольный шов по груди. Меня немного смутило место в котором он сидит, жилой дом, народу, конвейер. Потом пошла в фрауклиник, почиталась про эндоскопических способ устранения птоза. Врач сказал, что они давно делают эти операции, именно птоз устраняют. Фрауклиника произвела очень хорошее впечатление.... Но вот теперь не знаю, то ли доктор соколов не заморачивается, то ли эти делают на авось. А в вашем случае, можно ли её было подтягивать, или вы только увеличивали? Меня смущает шов от ореола вниз в моём случае, так как есть вероятность килоида.
я была у доктора соколова на консультации. по крайней мере тогда он принимал в клинике в центре москвы, название уже не вспомню, но это был точно не жилой дом... впечатление от него осталось положительным.
насчет фрауклиник говорить ничего не буду, так как не интересовалась ни ею, ни тамошними хирургами...
Если интересно у меня вдневнике есть раздел где от и до я описала свою историю про Оп и как все было. ссылку в личку скину.
Так же вконтакте есть группа с реальными историями, отзывами и взаимоподдержкой между девочками, рекомендую к изучению. в ЛС тоже скину.
чтобы выбрать своего дока надо почитать РЕАЛЬНЫЕ отзывы, посмотреть реальные фото не с операционного стола, а как грудь выглядит спустя год например.
могу посоветовать - не торопитесь. собирайте информацию. не экономьте.
Юля, привет! Ты как всегда фонтанируешь идеями ))) Мотор!!!!!!! Браво!
Как вариант, можно выигрыш перевести на счет клиники, указанный победительницей, чтобы не было вопросов про новый ремонт вместо новой груди )))
Восторгаюсь тобой!
Умная, смелая, красивая, трудолюбивая, отзывчивая, активная, ... - список можно продолжать до бесконечности )
спасибо большое, Светочка)
Я думала о переводе денег в клинику, но потом от этой идеи отказалась тоже по некоторым соображениям....
Самое главное, что ты это придумала и даешь шанс желающим )
Девочки, какие вы смелые и от этого красивые) я завидую молча, трусю, не решусь на операцию. Желаю всем удачи в лотерее!
Я тоже волновалась) но это оказалось совсем не страшно)
Я в сторонке постою) но ты огромная молодец!
ФрауКлиник знаю, правда туда хожу лицо лечить
Дороговато по направлению косметологии))), но я не жалуюсь. Мне важен результат, а получаю я его только там.
А мне Свиридов очень эмпонирует) консультировалась онлайн, очень приятный док и работы хорошие!)
Посмотрела пункт 3 Седышев Самир , такие страшные фотки у него блиииин ((( Фреди Крюгер отдыхает
Самир прекрасный доктор. На фотках - рабочие моменты, ничего ужасного не вижу.
как говорится "стоит только захотеть") а я в очередной раз над блефаро думаю, после аллергии на новую тушь смотрю на свои веки и до слез(
Какой же молодец Грудько! И как хирург по навыкам он один из лучших, и цены за последние 4 года не поднял ни на рубль! Потому что я у него недавно делала операцию за те же деньги. Хотя у других хирургов цены выросли значительно.