Всем отличной недели, малышки! 💋💋💋
Всем отличной недели, малышки! 💋💋💋
Юльчик, а уже настал тот момент когда мужу было разрешено потискать?)
Поста, я думаю, такого не будет))) но скажу, что потискать уже можно)))) Муж в восторге! На ощупь они еще потверже чем натуральная грудь, но это потому что еще отек не полностью сошел. Думаю, через месяц-другой они станут полностью родными))
Юлька ты БОБМА!))Не что так не захватывает как твои посты) Ты очень красива и снизу и сверху! Завистницы это же очень круто))) Что "до"и "после" прекрасна, прекрасна, прекрасна
Апгрейд? Я всегда за!) А ядом плеваться будут) Я тут вернулась с моря, посмотрев на бесформенные массы. Которые ленятся ходить в зал, боятся пластики, боятся перемен. И горько, ох как горько за таких женщин. Их 99%. Мужики их нагло и открыто открывают рот на подкаченные попы... ))) И те у кого трое детей и более могут выглядеть хорошо. Я за то что бы "хотеть" и делать. А не "гавкать" и бояться весов))) Если бы не мед показания, уже носила бы свою трешку)
Катюш, как ты верно подсетила насчет пляжа! Спасибо тебе за добрые слова💋💋💋
Юля.а можно вопрос. Муж сразу поддержал идею с операцией? не был против? и еще) как отреагировали окружающие тебя друзья и знакомые - ведь заметны перемены 
муж у меня против не был... знакомые отнеслись с интересом.... многие просят рассказать подробности, показать, дать потрогать)))
тема пластики на самом деле волнует очень многих моих знакомых девушек...
"Если мужчина смотрит вам в глаза, значит на все остальное он уже посмотрел")))) бесподобно)!
Юль, а какой объём сделали? И раньшеог сколько была? ПС. Шикарно смотрится👍👍👍