По мнению многих педиаторов немецкий Вигантолеттен - лучший витамин Д. Таблетка растворяется в капле воды. Предназначен для деток с рождения.
По всем вопросам мне можно писать в WhatsApp +7 909 990 02 03

По мнению многих педиаторов немецкий Вигантолеттен - лучший витамин Д. Таблетка растворяется в капле воды. Предназначен для деток с рождения.
По всем вопросам мне можно писать в WhatsApp +7 909 990 02 03

Если не сложно,сколько стоит одна пачка вместе с почтой? Оплата юнистримом?
Можно тоже стоимость в лс?
да, конечно... написала...
Наташенька, ответила тебе..
Юль напишу . Но наверное никто из вас не обратил внимание что таблетки эти с дозировка 1000. А профилактическая доза в сутки для детей 400.
Почему их взяла по совету педиатра!!! Ребенок часто ночью потный, плаксивый, на груди кости выпирают, аппетит плохой, подозрение на рахит. наш аквадетрим г....
Нам именно эту дозировку в лечебных целях, потом по полтаблетки будем пить)
Именно это я написала. Что такая дозировка по показаниям. Чтобы обратили внимание.
Я отправляю то, что мне заказывают, но всегда прошу советоваться с врачом...💋💋💋
Юль, будь дома напиши стоимость витамина. Я уже какой только не заказывал, аллергия у нас на все((
Вот этот берут как раз все, у кого аллергия...
Юль напиши в лс Че стоит с доставкой и на сколь хватает и чем платить
Дд, и мне подскажите сколько стоит с доставкой в Россию, мы пьем пока российский, но ножки колесом все равно... ..
вот и мы пили наш аквадетрим, а он плохо усваивается. этот самый лучший, но спросите у педиатра про дозировку для вас. нам сказала 3 месяца по 1 таблетки, потом может на половинку перейдем. я так посчитала и сразу на полгода на двоих детей взщяла
О! Юльчик это наверно мое!!!!
Спасибо тебе за оперативность!!!
мы покупали в Германии немецкий витамин д назывался флоуретен (кажется так) а этот лучше?
Мне сложно сказать... Но судя по отзывам мамочек Вигантолеттен оч хороший витаминчик..
если у вас есть симптомы рахита, то по отзывам он лучший.
Юля, добрый вечер! Подскажите, пжлст, стоимость 100 таблеток с доставкой в Россию (г. Тула)?
здравствуйте! ответила вам в личку
Здравствуйте ! я не отправляю больше
Добрый вечер, а вы кроме витаминок ещё какие-нибудь лекарства отправляете?
Да, отправляю. Напишите в личку что вам нужно (латинскими буквами, дозировка, количество)
Юлечка, можно цену с доставкой в Москву в личку?
И мне пожалуйста, сколько стоит, как оплачивать, на сколько хватает.
Юлечка привет! Можно мне тоже стоимость?
Можно и мне цену с доставкой в Москву?