Войти

Vigantolletten Витамин D из Германии

Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Если не сложно,сколько стоит одна пачка вместе с почтой? Оплата юнистримом?

0
09.08.2016

ответила в лс

0
09.08.2016

Можно тоже стоимость в лс?

0
09.08.2016

да, конечно... написала...

0
09.08.2016
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва

Юля и мне если можно, сколько стоит?

0
10.08.2016

Наташенька, ответила тебе..

0
10.08.2016
Юлия
Николь, 14 лет 9 месяцев Москва

Юль напишу . Но наверное никто из вас не обратил внимание что таблетки эти с дозировка 1000. А профилактическая доза в сутки для детей 400.

0
10.08.2016
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

Почему их взяла по совету педиатра!!! Ребенок часто ночью потный, плаксивый, на груди кости выпирают, аппетит плохой, подозрение на рахит. наш аквадетрим г....

Нам именно эту дозировку в лечебных целях, потом по полтаблетки будем пить)

0
10.08.2016
Юлия
Николь, 14 лет 9 месяцев Москва

Именно это я написала. Что такая дозировка по показаниям. Чтобы обратили внимание.

0
10.08.2016

Я отправляю то, что мне заказывают, но всегда прошу советоваться с врачом...💋💋💋

0
10.08.2016
Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва

Юль, будь дома напиши стоимость витамина. Я уже какой только не заказывал, аллергия у нас на все((

0
09.08.2016

Вот этот берут как раз все, у кого аллергия...

0
09.08.2016
Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва

Юль напиши в лс Че стоит с доставкой и на сколь хватает и чем платить

0
09.08.2016

написала в лс

0
09.08.2016
Ольга
Южно-Уральск

Дд, и мне подскажите сколько стоит с доставкой в Россию, мы пьем пока российский, но ножки колесом все равно... ..

0
10.08.2016

ответила....

0
10.08.2016
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

вот и мы пили наш аквадетрим, а он плохо усваивается. этот самый лучший, но спросите у педиатра про дозировку для вас. нам сказала 3 месяца по 1 таблетки, потом может на половинку перейдем. я так посчитала и сразу на полгода на двоих детей взщяла

0
10.08.2016
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

О! Юльчик это наверно мое!!!!

Спасибо тебе за оперативность!!!

0
10.08.2016

Твое, милая))

0
10.08.2016
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

мы покупали в Германии немецкий витамин д назывался флоуретен (кажется так) а этот лучше?

0
10.08.2016

Мне сложно сказать... Но судя по отзывам мамочек Вигантолеттен оч хороший витаминчик..

0
10.08.2016
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

если у вас есть симптомы рахита, то по отзывам он лучший.

0
10.08.2016
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Юля, добрый вечер! Подскажите, пжлст, стоимость 100 таблеток с доставкой в Россию (г. Тула)?

0
18.08.2016

здравствуйте! ответила вам в личку

0
18.08.2016
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

обожаю эту маску))))

0
09.08.2016

И я)))

0
09.08.2016
Настена
Франкфурт-на-Майне

И я))) еще шоколадную

0
09.08.2016

да да да

0
09.08.2016

Добрый день, какая стоимость упаковки Витамина Д? Спасибо

0
02.05.2018

Здравствуйте ! я не отправляю больше

0
03.05.2018
Иринка
Юляшка, 16 лет 4 месяцаМаргаритка, 18 лет 3 месяцаВикуська, 18 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер, а вы кроме витаминок ещё какие-нибудь лекарства отправляете?

0
03.12.2016

Да, отправляю. Напишите в личку что вам нужно (латинскими буквами, дозировка, количество)

0
03.12.2016
Ирина
Подольск

добрый день! Юля а сколько витамин D стоит?

0
29.11.2016

Не отправляю пока что..

0
29.11.2016
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

Юлечка, можно цену с доставкой в Москву в личку?

0
12.08.2016

да, зай

0
12.08.2016
lin
Доченька, 10 лет 8 месяцевДоченька, 17 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 9 месяцев Москва

И мне пожалуйста, сколько стоит, как оплачивать, на сколько хватает.

0
10.08.2016

Хорошо)

0
10.08.2016
Саша
Красноярск

Юль, напиши и нам. Не можем мы пить обычный витамин((

0
10.08.2016

Написала в лс, Сашуль

0
10.08.2016
Larisa
Ваня, 15 лет 3 месяцаСёмик, 13 лет 7 месяцев Мытищи
Комментарий удален
0
21.11.2016
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Юлечка привет! Можно мне тоже стоимость?

0
10.08.2016

Элечка, ответила тебе...

0
10.08.2016
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Спасибо!

0
10.08.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Можно и мне цену с доставкой в Москву?

0
27.08.2016

да, сейчас напишу...

0
27.08.2016
Всем кому что обещала - всё отправила🎁 Витамин Д из Германии для деток

Похожие записи