Войти

Vigantolletten Витамин D из Германии

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если не сложно,сколько стоит одна пачка вместе с почтой? Оплата юнистримом?

0
09.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

ответила в лс

0
09.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Можно тоже стоимость в лс?

0
09.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

да, конечно... написала...

0
09.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Юля и мне если можно, сколько стоит?

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Наташенька, ответила тебе..

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Юль напишу . Но наверное никто из вас не обратил внимание что таблетки эти с дозировка 1000. А профилактическая доза в сутки для детей 400.

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Почему их взяла по совету педиатра!!! Ребенок часто ночью потный, плаксивый, на груди кости выпирают, аппетит плохой, подозрение на рахит. наш аквадетрим г....

Нам именно эту дозировку в лечебных целях, потом по полтаблетки будем пить)

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Именно это я написала. Что такая дозировка по показаниям. Чтобы обратили внимание.

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Я отправляю то, что мне заказывают, но всегда прошу советоваться с врачом...💋💋💋

0
10.08.2016
Мама троих (15 лет, 22 года, 10 лет) Москва

Юль, будь дома напиши стоимость витамина. Я уже какой только не заказывал, аллергия у нас на все((

0
09.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Вот этот берут как раз все, у кого аллергия...

0
09.08.2016
Мама троих (15 лет, 22 года, 10 лет) Москва

Юль напиши в лс Че стоит с доставкой и на сколь хватает и чем платить

0
09.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

написала в лс

0
09.08.2016
Южно-Уральск

Дд, и мне подскажите сколько стоит с доставкой в Россию, мы пьем пока российский, но ножки колесом все равно... ..

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

ответила....

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот и мы пили наш аквадетрим, а он плохо усваивается. этот самый лучший, но спросите у педиатра про дозировку для вас. нам сказала 3 месяца по 1 таблетки, потом может на половинку перейдем. я так посчитала и сразу на полгода на двоих детей взщяла

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

О! Юльчик это наверно мое!!!!

Спасибо тебе за оперативность!!!

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Твое, милая))

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

мы покупали в Германии немецкий витамин д назывался флоуретен (кажется так) а этот лучше?

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Мне сложно сказать... Но судя по отзывам мамочек Вигантолеттен оч хороший витаминчик..

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

если у вас есть симптомы рахита, то по отзывам он лучший.

0
10.08.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Юля, добрый вечер! Подскажите, пжлст, стоимость 100 таблеток с доставкой в Россию (г. Тула)?

0
18.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

здравствуйте! ответила вам в личку

0
18.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

обожаю эту маску))))

0
09.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

И я)))

0
09.08.2016
Франкфурт-на-Майне

И я))) еще шоколадную

0
09.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

да да да

0
09.08.2016

Добрый день, какая стоимость упаковки Витамина Д? Спасибо

0
02.05.2018
Мама девочки (14 лет) Бонн

Здравствуйте ! я не отправляю больше

0
03.05.2018
Мама троих (16 лет, 18 лет, 18 лет) Москва

Добрый вечер, а вы кроме витаминок ещё какие-нибудь лекарства отправляете?

0
03.12.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Да, отправляю. Напишите в личку что вам нужно (латинскими буквами, дозировка, количество)

0
03.12.2016
Подольск

добрый день! Юля а сколько витамин D стоит?

0
29.11.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Не отправляю пока что..

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Юлечка, можно цену с доставкой в Москву в личку?

0
12.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

да, зай

0
12.08.2016
Мама троих (10 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

И мне пожалуйста, сколько стоит, как оплачивать, на сколько хватает.

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Хорошо)

0
10.08.2016
Красноярск

Юль, напиши и нам. Не можем мы пить обычный витамин((

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Написала в лс, Сашуль

0
10.08.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
21.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Юлечка привет! Можно мне тоже стоимость?

0
10.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Элечка, ответила тебе...

0
10.08.2016
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Спасибо!

0
10.08.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Можно и мне цену с доставкой в Москву?

0
27.08.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

да, сейчас напишу...

0
27.08.2016
Всем кому что обещала - всё отправила🎁 Витамин Д из Германии для деток

Похожие записи