JULI (заказы не принимаю) Мысли вслух Бонн Надеюсь, это о каждой из нас... Посмотрите еще 20 записей на эту тему анна Крымск Какие правильные и умные слова..... 0 29.09.2012 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн Ага) особенно сейчас очень актуально )) 0 29.09.2012 Ответить Leoshinka-Светик +1000!! 0 28.09.2012 Ответить Татьяна Москва А ведь действительно это так.... 0 28.09.2012 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн конечно) 0 28.09.2012 Ответить Девочки, я к вам с опросом! Уже совсем скоро спортсмен-экстремал совершит прыжок из стратосферы с высоты 36 км Похожие записи каждый сам по себе:( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027