Войти
Мама девочки (1 год) Бонн

Первые успехи...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Эх, надо было мне тоже материалы у тебя заказать... А то пока выбрала, пока заказала((( 

Правда сегодня уже должны привезти, жду недождусь )))

0
08.07.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн
Да, занянулось у нас что-то с материалами... (( Напиши мне потом вконтакт что пришло.
0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

дык за что строго-то судить? всё красиво )))) с бумагой прикольно придумали 

0
07.07.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибкиии))

0
08.07.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

У хорошего преподователя, замечательные ученики!

0
08.07.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

Заечка, спасибо!)

0
08.07.2013
Где найти туалетую воду? Продаю черное платье р. 40-42-44

Похожие записи