Поресничное наращивание ресниц

Юля, а какие это ресницы? 0,2 толщины или 0,25?Как ты поступила?Я тоже очень расстраиваюсь, когда мое виденье не совпадает(((
04.09.2013
Алис, это АГ 0,20 С 9-1-11-12 мм. Как я поступила.... ммм... даже не помню особо...Сказала, конечно, типа того, что можно снять, если совсем не нра, ну или не рубить с плеча, "переспать" с ними и в результате привыкнуть)
04.09.2013
Да, я тоже так говорю.Видимо 0,15 ей нужно было.
06.09.2013
Катя впервые наращивала, поэтому конкретных пожеланий насчет толщины не было. Ей хотелось яркие, пышные реснички...
06.09.2013
Ну что теперь поделаешь?У меня тоже как-то была одна девочка, только я наоборот ей сделала, потоньше и изгиб Д, т.к. она приехала с ресницами 0,2 С длиной до 14 мм, с проплешинами. Я её уговорила на потоньше, но ей не понравились, говорит подкрашивать буду тушью. Я так расстроилась, зато когда она в сл. приехала, проплешин не было, все реснички хорошо отрасли с такой толщиной. Но больше я не настаиваю, хочешь 0,25 - С 17 мм - пожалуйста!
06.09.2013
ага, желание клиента закон big_smiles_162.gif
06.09.2013
Не говори calculation.gif
06.09.2013
Красиво, но я бы нарастила такие в поездку на море, на праздник какой-нибудь, не на повседневку. Назвала бы эти реснички исключительно голливудскими :) 
27.08.2013
Спасибо) на море в отпуск и наращивали)
27.08.2013
Привет!Работа красивая и аккуратная! Но как мне кажется, что могло не понравится девочке:- не привычно такие густые и длинные (привыкнется, я к своим тоже ведь привыкала! Они и длинные и чесать их надо, зато потом - нарадоваться не могла!)- несмотря на красоту, заметен контраст между верхними и нижними. Бросается в глаза шикарность верхних и блекловатость нижних... - у меня ведь тоже так было, приходилось нижние красить и всё тип-топ.....Вообще, я понимаю девочку, почему ей не понравилось, слишком необычные, непривычные впечатления ( у меня тоже так было), но это почти ведь в любом эксперименте? Нарастишь ты грудь и будешь несколько недель с содроганием смотреть на синяки, да любая будет так... те же бровки и губки ты вот себе делаешь - несколько дней тихого ужаса, а потом - "конфетка".Дело не в том, что ТЫ сделала плохо, а в том, что первое впечатление было непривычным и отличалось от того, что было в голове...Я когда к тебе пришла я ведь тоже себе рисовала красивые картинки, а не вспученные, залитые глаза..... Я себя в зеркале увидела и вообще потряслась твоей этичности..... Мне на себя было страшно смотреть, но я знала, что отёк спадёт, а реснички останутся  music.gif И я в абсолютной уверенности говорю: "Готова попробовать ещё!"А уж комплименты и восхищённые взгляды... думаю, девочка неминует их и прилетит сама на второе наращивание =)))
25.08.2013
Алиночка, спасибо большое за твой развернутый комментарий. Мне было интересно узнать твое мнение super_smilies025.gif
25.08.2013
Я думаю что ей с непривычки показалось слишком ярко,я уверена что она еще к тебе вернется и попросит сделать именно такие))))у меня такое было)))А ресницы суперрр,перебора нет.
22.08.2013
спасибо за твою оценку, Олесь
22.08.2013
Не за что Юль,мне ооочень нравятся твои работы)ты просто умничка:)
22.08.2013
спасибо большое! мне очень приятно!)
22.08.2013
Ресницы шикарны. Рука МАСТЕРА!!! Но, конечно, не привычны. Тем более первый раз. Я не первый раз делаю, всегда два дня хожу привыкаю.Кстати, Юля, хочу опять к тебе на прием. До 19 сентября сможешь?
22.08.2013
Коненчо, Ирочка, можно. Правда за месяц не могу сказать что там будет в сентябре) но я тебя записала. И возможно в сентябре будет дневное время приема. Более подробно я позже сообщу)
22.08.2013
Так это я ж прочитала ниже в коментах, что ты занята. Я готова в любой день в вечернее время с 02 по 19 сентября. Есть местечко?
22.08.2013
Хорошо, я тебя отметила себе, ближе к делу напишу тебе в личку
22.08.2013
super_smilies054.gif
22.08.2013
Я уж думала по начау что придется оценивать чужую работу.Я бы даже длиннее попробовала сделать! Юю когда ты там говоришь у тебя акции проходить будут? 
21.08.2013
Какие акции, малышик?
21.08.2013
ну ты тут кому то оветила чт у тебя акции бывают, 
21.08.2013
аааа....  ну да, я если какая акция проходит (ну там скидки всякие, подарки) я вывешиваю пост))
21.08.2013
иии когда очередная бдет? планируешь?
21.08.2013
ммм... ну пока у меня мылки для деток в подарок... и до середины сентября все расписано, поэтому особенных акций пока не будет...  а ты ко мне хотела?
21.08.2013
Я пока не в Москве в сентябре хотела приехать если график поменяется у тебя
21.08.2013
хорошо, котик, я напишу, если поменяется. буду рада тебя снова увидеть super_smilies084.gif
21.08.2013
такие хочуууу big_smiles_278.gif
21.08.2013
я сама хочу)
21.08.2013
Честно сказать - ну это сугубо мое мнение и прошу на него никого не обижаться - когда увидела первое фото - сразу хотела написать тебе, еще не заглядывая под кат, какая тебе досталась красивая клиентка... Но потом посмотрела под кат и решила - что твоя заслуга очевидна, хотя девушка очень и очень симпатичная сама по себе... И подумала было не комментить, так как ты и так знаешь, что от твоих работ я в восторге! Иногда позволяю себе просто просмотреть твои фотки и не читать текст, но тут что-те решила прочитать и офигела... Надеюсь она все же привыкнет и еще не раз нарастит у тебя такую красоту!
21.08.2013
Спасибо, Ирин, за твое мнение. Я тоже очень надеюсь на это...
21.08.2013
Главное, чтобы не оказалось, что просто неблагодарный клиент... Ттт
21.08.2013
Не, я думаю, что по этой части все нормально
21.08.2013
а по мне так просто супер.....афигенно смотрятся
21.08.2013
спасибо большое, мне тоже очень нравится результат big_smiles_150.gif
21.08.2013
Юль...работа шикарнейшая, тут вообще никаких комментариев плохих быть не может. Но мне кажется, на мой взгляд для этой девушки уж очень объемно что ли ...и тут "вина" клиентки прежде всего. Потому что надо объяснить, что именно она хотела, возможно, показать даже,  а люди сами не знают, что хотят, думают что мастер их мысли должен читать...Я сегодня тоже сделала реснички у своего мастера, тоже самое, что и у модели))). Да, красиво, качественно, но не мое...Но я не расстроилась ни капли, через неделю-две все будет очень натурально.
21.08.2013
Объемно) потому что свои реснички густые) я наращивала одну искусственную на одну свою....
21.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куда пойти с ребенком в выходные в Москве Отвела душу)