Войти
Мама девочки (2 года) Бонн

Мама обыкновенная :)

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Кочкурово

Сейчас всех напугаю.

0
20.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Кочкурово


0
20.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Кочкурово

Темно, всей красоты не видно.

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

Наташ, это тень падает?

0
20.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Кочкурово

Не это я такая красивая. Под челочкоеще лутше красота. Я уж на ночь не стала кошмарики показывать.

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

0
20.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красотка... Это весёлая семейная жизнь? 
Я практически так же выгляжу, тока синяки от недосыпа, а глаза опухшие от рёва каждый день

0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

А чего ты плачешь?(

0
21.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Сожитель зае... надоел. И куча кошек.
0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн


0
21.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Кочкурово

А чего ревешь? Нет это небольшой несчастный случай. 

0
21.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да вот поняла, что я не создана для семейной жизни, период такой - самасебяжалельный )))

0
21.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Кочкурово

Ой давай я тоже пожалею. Только не плачь.

0
21.11.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Я не буду тебя пугать своим видом)

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

уверена, ты преувеличиваешь....

0
20.11.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Если бы((( Я, вообще, последнее время страшно собой недовольна(

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

тогда приезжай ко мне как-нибудь вечером))

морэ позитива и красоты гарантирую))

0
20.11.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Юль, а я уже много лет наращиваю))) У меня тут мастер под боком) Спасибо!
0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

аааа  ну прекрасно тогда)) но делай перерывы обязательно ;)

0
20.11.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Я перед поездками делаю и очень деликатно, разницы не видно практически. Легкие совсем.

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

умничка)

0
20.11.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Ух... Почитала комменты - прям почувствовала себя каким-то оборванышем  

Из одежды - ношу приличное, но не прям мимими или мега круто ))) сейчас вот в флисовых штанцах домашних (или пижамных), розово-фиолетовых, сердешками ))) и футболке розовой. С косичкой. Иногда хвосто-гулька в волосах. Распущенные волосы - отношусь к той категории людей, которых просто распущенные волосы неимоверно бесят! Распущенные - у меня. Они электризуются, путаются, очень быстро жирнятся. Хорошо - только если они залачены. А этого дома делать я не желаю - жалко волос. Хотя муж тоже любит распущенные волосы.... Но вот по-моему, я выгляжу с косичкой приличнее, чем с пусть и чистыми, но тупо прилизывающимися волосами, лезущими везде и электризующимися из-за этого. При чем эта фигня была и с длинными волосами и с покороче. Я прям светло-завидую девушкам, которым удобно с распущенными волосами, не зависимо от длины )

Не крашусь. Только брови чуток - а то совсем безликая/светленькая. Ногти - накрашенность под настроение - не важно иду куда-нить или нет ) В 99% просто короткие )

0
24.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо за ответ, моя прелесть)

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

 

Та лааадно )))

0
25.11.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

А это я дома))) Очень люблю домашние брюки, блузы, не ношу халатов совсем)))


0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

правильно делаешь, Катюша)

0
20.11.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Спасибо))) А ты как всегда красавица, моя девочка!)))

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, милая

0
20.11.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

как-то так : )

 

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн


0
20.11.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

а, вместо распущенных косичку делаю, с распущенными аще не могу.

И еще - ты красивая!

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, лапуль))))

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

По-разному)В основном не накрашенная и с хвостом на голове-не очень,короче!!!!

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

мне муж как-то давно сказал "я люблю только распущенные волосы", поэтому с хвостиком я стараюсь ходить только, если одна дома)

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Я дома вот тоже с хвостом,просто мне мешают волосы делами заниматься!!!А вот на улицу или на работу,то только распущенные волосы и никак иначе

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

мне тоже они мешают))

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я дома всегда без макияжа, но обязательно с чистой головой и в чистой домашней одежде. Прически не получается, т.к. Ваня сразу же любую прическу превращает за минуту в гнездо на голове. Поэтому я всегда с растрепанным хвостиком)

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

ты и без макияжа у меня красотка ;)

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо, дорогая)

0
20.11.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тамбов


В стареньком халатике)

0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

хорошка)

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тамбов

спасииииибо)

0
22.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва


0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

шикарная!

0
20.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да ну, скажешь тоже) спасибо)

0
21.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Фото внутренней камерой, поэтому неочень :) А если подробно, то из обуси- вьетнамки на платформе 2 см, волосы убраны редко в хвост, чаще в высокую прическу, она у меня повседневная, лёгкий перманент, он всегда со мной, из одежды- 90% времени красное хлопковое платье из "ТВОЁ", маникюр- само собой :)

Только что специально для тебя сфоткалась :)

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

умничка! Красотулечка!

0
20.11.2013
Богородск

Я прихожу с работы всё смываю одеваю домашнюю одежду и я лох увы :(((( че то с этой осенью-зимой ваще сил нет :((((

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

а я смываю косметику только когда иду в душ перед сном.... попробуй тоже...

0
20.11.2013
Богородск

Я как прихожу с работы сразу в ванную... немогу иначе... мне прям смыть всё надо с себя :((((

0
20.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Все зависит от дня. Если у меня выходит шанс посидеть дома, то я выгляжу как-нибудь не напрягаясь. Это такое счастье - дома поторчать.)


0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

а я уже вторую неделю так дома сижу.... детка болеет((

0
20.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
скорейшего выздоровления!
0
20.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Глазов

Не могла удержаться. У меня много фото дома, люблю наряжаться, это у меня с детства. Люблю короткие шорты, длинные трикотажное платье, туники. Куда-то фото в платье подевалось, не могу найти

 

0
22.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

Какая ты хорошенькая, Олечка! Спасибо за фотку!

0
22.11.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Юлечек,мы вчера это дело с тобой обсудили))) абсолютно с тобой солидарна во всем,макияж уже с утра,когда деток в сад,смываю только перед сном. теперь будет проще-после вчерашней нашей встречи))) спасибо! ну и всегда шортики в обтяжку или маечка,или платье-типа пляжного. но...оч.любила спортивные костюмчики велюровые,отучила себя от этой вредной привычки)

0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

ты моя прелесть))

0
21.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

 Нуу как когда )

 

0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

лапочка)

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград


Я тут без макияжа ( туши капелька ), а так по утрам да крашусь)

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

вот оно настоящее счастье!)

0
20.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

какая у тебя внешность интересная)))необычная прям такая))))я дома выгляжу так  

0
29.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн
Здорово!
Спасибо большое!
0
29.11.2013
Москва


А я люблю в платьях легких, в сарафанах ходить по дому, очень удобно. 

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн
красотка!
Я тоже люблю) это очень женственно)
0
20.11.2013
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

 Ну и я с вами)

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

красавица!

0
20.11.2013
Ольга

наши гости уехали - теперь я в трусах и в лифчике могу ходить! 

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул
я в майке и трусах хожу. Причёсаная, но не всегда с макияжем. И без маникюра, просто ногти подстрижены.
0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

это должно быть очень сексуально)

0
20.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А я сидя в старых штанах и футболки из "твое" жду посылку с велюровым костюмом из "Victoria's secret":))))  специально не иду в магаз за новым!!!! А так, мейк после завтрака:))

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

умничка ты моя

0
20.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

стараемся выглядеть хорошо))без макияжу,но с ухоженной головой,и опрятненько!

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн
умница!
0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

дома стараюсь выглядеть не хуже, чем на выход

0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

супер! Умничка!

0
21.11.2013
Ольга

похожа на актрису (фильм "Гений")

0
20.11.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Я ужасно ((

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

да ладно, перестань... ты очень хорошенькая, а красоту ничем не испортишь...

0
20.11.2013
Прощай, Ив Роше! Термозавивка для ресниц

Похожие записи