Очень классная штука) Попробуйте!

Я завиваю ею свои реснички, а потом крашу их тушью.
Мне нравится намного больше, чем обычные щипцы, которые придают ресницам надлом.
Используется очень просто: включаем, ждем 20 сек и приступаем к процессу ))
Работает от мизинчиковой батарейки. Обжечься невозможно.
Бывают еще вот такие варианты:




В Летуале видела термощипцы за 700 рэ.
В Фикспрайсе за 38 р ))
Свои заказывала в Китае за 120 руб.
Будьте прекрасны! 