ну откуда она взялась??? после манту объявились сопли. грешу на зубы, почти 100% уверена. ребеноквесел и бодр, никаких признаков простуды или гриппа.
на улице сильный ветер, поэтому гуляли мало, по 20-30 мин во дворе.
и вот сегодня ночью (прошла неделя) откуда то появилась температура. глянула горло-краснючее. вечером ждем врача. ну что за непруха??
у нас еще ниразу горло не болело, посоветуйте эффективную пшикалку в горло. ПОЖАЛУЙСТА!!