Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

последние теплые денечки))

Мама мальчика (14 лет) Москва

Наши Краки лучше всех)))

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Какой уже взрослый парень!!!! Очень милый малыш....и модный)))) 

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пора им с Ти познакомиться)

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

даааа, блин, уж давно бы пора...... пока что-то никак не получается, но я верю, что всё таки мы встретимся)))))))

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 Дашик, а что там с ДМ? А то у меня вещитак и лежат

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Класс))) а я ваще не вкурсе про что вы))))

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Теть Даш, помнишь, рассказывала тебе про дом малютки, куда чмотки хочу отдать? Так вот, мы про него))))) Короч, просыпайтесь давайте и поперли гулять)

0
28.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Прикинь, они уже съездили(((((( меня перед фактом поставили. Там вообще некрасивая история с ДМ, точнее с организатором поездки. При встрече расскажу.

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Любопытненько)

0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

хихихи, такие забавные деловухи ))

0
16.09.2012
Вопросы-ответы "Двигательное развитие"

Похожие записи