

Мама мальчика (14 лет)
Какой уже взрослый парень!!!! Очень милый малыш....и модный)))) 
0
27.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
даааа, блин, уж давно бы пора...... пока что-то никак не получается, но я верю, что всё таки мы встретимся)))))))
0
27.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Дашик, а что там с ДМ? А то у меня вещитак и лежат
0
27.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Класс))) а я ваще не вкурсе про что вы))))
0
27.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Теть Даш, помнишь, рассказывала тебе про дом малютки, куда чмотки хочу отдать? Так вот, мы про него))))) Короч, просыпайтесь давайте и поперли гулять)
0
28.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
хихихи, такие забавные деловухи ))
0
16.09.2012
Ответить