Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ева
20 лет
Москва, Россия
На сайте с 08.04.2026, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
Ева
Жду двойню, 17 неделя
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2026
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Для оособо одарёных.
Комментарии отключены. Я не собираюсь тратить время больше на тех, кто даже не удосуживается хотя бы иногда поинтересоваться прежде чем что-то негативное писать."Некоторые женщины могут испытывать тошноту вскоре после имплантации оплодотворённой яйцеклетки, что делает её ранним признаком беременности, это может происходить на 3-4 дпо (День После Ов
Сдали хгч
Сдали хгч, 5 неделька почти почти почтиииО себе мы заявили очень рано, и резко, а главное ярко и без всякого планирования, представьте себе моё лицо когда я увидела // на 8 дпо. (Овуляция по узи), когда у нас всегда все по защищенному 😂✨ волшебство.Так вот, как же мы ярко заявили о себе? Да прям сразу же через несколько дней после О.И еще на 3 дпо
Вкусовые изменения привет 🙃
И так, уже около недели, я не могу есть вообще сладкое. Собственно как и кислое тоже. У меня просто сразу тошнота и все. Сам токсикоз слабый, беспакоит по утрам редко. Меня тянет на соленое и острое! Спасайте как быть если изжога от того же самого риса и круп, исключение гречка, но мцж уже устал от гречки как и я. Второй день подсела на сало с черным
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Жду двойню
17 неделя