Войти
Дарина
Планирую Москва

Не могу забеременеть ((

Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

через 7 лет и десяток врачей.
Что за паника? Год! Всего 1 год прошел! Идите к врачу, сдайте анализы, сделайте узи, муж пусть СГ сдаст. Может у вас элементарные гормональные нарушения, которые лечатся гормоно заместительной терапией, или со щитовидкой проблемы. Или мужа надо стимульнуть чем-нибудь.
В панику не спадайте, идите к специалисту.

0
26.08.2016
Дарина
Планирую Москва

Все сдавали,анализы в норме ,вот думаю трубы на проходимость проверить.Сегодня соски стали болеть и низ живота тянет,базальная температура 37,2 но не с утра мерила.Тест сделала вторая полоска призрак,вот думаю ,может это уже самовнушение (((

0
26.08.2016
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

Соски болят - это мой стопроцентный признак))))

Базальную не обязательно мерить с утра, но после минимум 3-х часов покоя.
Делайте тесты и поменьше психуйте))))) Какой ДПО у вас?
0
26.08.2016
Дарина
Планирую Москва

А что такое ДПО?

0
26.08.2016
Сделала тест

Похожие записи