Уже на протяжении года пытаемся с мужем забеременеть ,но все без результатно ,каждый месяц слезы,уже и не знаю ,что делать?!((((Помогите ,у кого через сколько и как получилось все
через 7 лет и десяток врачей.
Что за паника? Год! Всего 1 год прошел! Идите к врачу, сдайте анализы, сделайте узи, муж пусть СГ сдаст. Может у вас элементарные гормональные нарушения, которые лечатся гормоно заместительной терапией, или со щитовидкой проблемы. Или мужа надо стимульнуть чем-нибудь.
В панику не спадайте, идите к специалисту.
0
26.08.2016
Ответить
Москва
Все сдавали,анализы в норме ,вот думаю трубы на проходимость проверить.Сегодня соски стали болеть и низ живота тянет,базальная температура 37,2 но не с утра мерила.Тест сделала вторая полоска призрак,вот думаю ,может это уже самовнушение (((
0
26.08.2016
Ответить