Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Киев

Мы родились!!!!

Мама троих (29 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем с рождением Златочки)))Очень красивое имя))))Здоровья,и мам и малышке и молочка побольше)))

0
07.08.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Киев

Спасибо!

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Здорово! Поздравляю с крошечкой! 

0
07.08.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Киев

Спасибо!

0
08.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

поздравляю!!!!!! растите большие и здоровые!!! 

0
07.08.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Киев

Спасибо! МЫ стараемся :)

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет)

Примите поздравления и самые лучшие пожелания!!!!!

0
07.08.2012
Мама троих (16 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!

0
07.08.2012
Абаза

Поздравляю!

0
07.08.2012
Устала...

Похожие записи