Светлана
42 отзыва
Девочки, помогайте!
Ищу плитку на кухню часть коридора. Не знаю названия и фирму. И фото в интерьере хотелось увидеть, может у кого лежит такая? Выручайте😘 
Девочки, помогайте!
Ищу плитку на кухню часть коридора. Не знаю названия и фирму. И фото в интерьере хотелось увидеть, может у кого лежит такая? Выручайте😘 
Ох, девчата. Пошли мы в 1 класс ... не прошло и недели, как начались драки в школе. В нашем классе есть мальчик, который без разговоров бьет с кулака в лицо, мальчику или девочке, без разбора. Лупит все 5 классов на перемене и в столовой. На продленке ходит без трусов, к девочкам под подол лезет. Учителя не слушается, падает на пол или убегает. Каждый родитель написал заявление директору, родители девочек ходили на прием. Пока тишина. Сейчас пишем коллективное письмо, хорошо бы написать ссылки на статьи. если знаете напишите )
Есть ли у нас мамы знающие закон и т. д.
Ребенок идет в 1 класс. Но прописка у нас на территории Лицея города, хотели в другую школу, но туда не взяли, нет мест.
Лицей же требует покупать форму только у фирмы которая с ним работает.
Фирма приезжала в июне в школу и там можно было купить форму, либо потом в их магазине в Москве.
Форма плохого качества по мнению родителей, плюс на худощавых мальчиков костюмы не садятся, больше на упитанных. Ребенок который обычно носит 128 размер, в их 122 утопает.
Имеет ли Лицей законные основания выдвигать такие требования???
Девчата, покидайте фотки, может кто одевал сыновей не в белую рубашку, а с контрастной отделкой? Видела в прошлом году первоклассников в синей форме и рубашках с отделкой, очень красиво смотрелось! Хотела своего также одеть, но в нашей школе форма серая ((( Думаю подойдет ли такая к серой форме? Какого цвета тогда отделка? Сын блондин голубоглазый. Если знаете где продаются такие рубашки, дайте адреса. Фото для примера. 
Магазины игрушек:
Магазины детских товаров:
Магазины для беременных и кормящих мам:
Магазины не только для детей:
Девчата, в чем ребенку 1.5 года ходить в бассейн? Летом едем на море. Куплю плавки и побольше трусов, это ясно. Видела какие-то памперсы для малышей, что если он покакает то все это плотно держится внутри, стоит ли такой брать? Есть опыт у кого?
Девчата, выручайте! Покрасили сегодня с мужем 2 противоположные стены, соседние и верхний плинтус обклеивали скотчем, но все равно краска расплылась 😕. Кто знает, какие здесь секреты? Завтра красить соседние стены и плунтус потолочный надо в порядок приводить. Посоветуйте 🙏 
Какие выбрать обои под покраску? Стеклообои, винил, флизелин? Какой краской красить? Завтра ехать за обоями, а что лучше и долговечнее? Чтобы потом можно было хотя бы раз перекрасить? Я хотела немецкие они 3300 стоят, муж говорит и за 600 р сойдет... Подскажите! Комната детская.
P.S. Обои взяли в Леруа Inspire и уже разочаровались! Не советую! Ногтем царапала вроде ничего, а когда начали работать, то скотч приклеивала, то муж плитус напольный прислонил, отковыриваются только так. Еще дети не заехали, а я все хожу подкрашиваю. Дерьмовые обои короче.