всем привет. лежу в стационаре с тонусом. 18 недель беременности. говорят все хорошо. и животик стал мягким. тонуса не видят. сегодгя на кресле посмотрел меня Г. и стало кровить. на вопрос что это. ответил что это эрозия закровила. про эрозию я знала давно, но лечить ее не могла как я не рожавшая, так говорил мой врач Г. вот теперь лежу думаю а эрозия ли это закровила, не задели ли мою беременность. но врач говорит что канал хороший, все хорошо, тонуса не нашли, раскрытия нет, а кровить стало... может и зря себя накручиваю....
Ну вот и не накручивайте себя лишний раз, все будет хорошо Врач же тоже не дурак, знает что и откуда)))
0
14.01.2019
Ответить
Минск
да наверное зря переживаю... но так страшно за кроху мою... да и 18 недель все таки половина почти....
0
14.01.2019
Ответить
Ну если не начнётся прямо кровотечение, значит эрозия. Если закровит сильнее-бегом к врачу
0
14.01.2019
Ответить