Войти
skdkdj48
Минск

кровит что это?

Ната Ли
Богданчик, 7 лет 1 месяц Кременчуг

Не переживайте и думайте о хорошем , Ляля все чувствует )))

0
14.01.2019
skdkdj48
Минск

спасибо. была на узи в итоге это эрозия... с малышом все хорошо)

0
14.01.2019
Ната Ли
Богданчик, 7 лет 1 месяц Кременчуг

Слава Богу! Рада за вас ))

0
14.01.2019
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ну вот и не накручивайте себя лишний раз, все будет хорошо Врач же тоже не дурак, знает что и откуда)))

0
14.01.2019
skdkdj48
Минск

да наверное зря переживаю... но так страшно за кроху мою... да и 18 недель все таки половина почти....

0
14.01.2019
Мама Кошка
Старший котенок, 13 лет 4 месяцаМладший котенок, 8 лет 3 месяца Улан-Удэ

Ну если не начнётся прямо кровотечение, значит эрозия. Если закровит сильнее-бегом к врачу

0
14.01.2019
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Эрозия запросто может закровить. Не переживайте.

0
14.01.2019
про тонус. девочки откликнитесь?

Похожие записи