Доброго дня! Подскажите пожалуйста кто учился в детском центре Шамиля Ахмадуллина? Стоит ли овчинка выделки? Ни один положительный отзыв видела, что методика Ахмадуллина помогает улучшить успехи детей в школе. Так ли это? Немного сомневаюсь покупать ли курс?