Всем привет!🤝
Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста, когда должен быть 1 скрининг? Сегодня была в ЖК на приеме у Г, сегодня началась 8 неделя, мне дали направление в роддом на перинатальный скрининг на 31 октября, а это будет уже 13+6 недель, не поздновато ли?? Переживаю, что поздно😕 УЗИ плода посмотреть чсс не делали, была ранее сама в
Когда 1 скрининг?
Читать далее
13ДПО тест Клинса
Всем привет! Вчера был на порядок бледнее, сегодня хорошо поярчал.
Жду дня Х.
Очень боюсь всяких бхб, вб, зб😬 На приём только 21 сентября, ска
Читать далее
9ДПО!! расскажу свою историю😅
Только от врача вышла, пока эмоции переполняют, поделюсь, это вообще прикол просто🤪
4 месяц пробуем)) ничего не получается, задолбалась я эти тесты делать и вообще уже не знаю о чем думать🙄, т.к. куча стрессов было, малюсенькая миома и эрозия есть, но Г сказала, что наследственная🤷🏻♀️, плюс ко всему с анемией и гемогл. 69 в больницу
Читать далее
Арсений
3 года 2 месяца