Войти
Anya
Сочи, Россия
На сайте с 25.08.2022, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
9
подписчиков
Мама мальчика (3 года) Сочи
Когда 1 скрининг?

Всем привет!🤝
Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста, когда должен быть 1 скрининг? Сегодня была в ЖК на приеме у Г, сегодня началась 8 неделя, мне дали направление в роддом на перинатальный скрининг на 31 октября, а это будет уже 13+6 недель, не поздновато ли?? Переживаю, что поздно😕 УЗИ плода посмотреть чсс не делали, была ранее сама в

Мама мальчика (3 года) Сочи
13ДПО тест Клинса
Изображение

Всем привет! Вчера был на порядок бледнее, сегодня хорошо поярчал.

Жду дня Х.

Очень боюсь всяких бхб, вб, зб😬 На приём только 21 сентября, ска

Мама мальчика (3 года) Сочи
9ДПО!! расскажу свою историю😅

Только от врача вышла, пока эмоции переполняют, поделюсь, это вообще прикол просто🤪

4 месяц пробуем)) ничего не получается, задолбалась я эти тесты делать и вообще уже не знаю о чем думать🙄, т.к. куча стрессов было, малюсенькая миома и эрозия есть, но Г сказала, что наследственная🤷🏻‍♀️, плюс ко всему с анемией и гемогл. 69 в больницу

Арсений
3 года 2 месяца