Войти
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Усталость...

Еще 2 недельки осталось и хоть работа отпадет.

А пореветь иногда надо. Нам без этого никак :)

0
28.10.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Спасиб) Хоть вы меня понимаете...

0
28.10.2009

Мне хоть в транспорте везло, народ место уступал и делал это без зла. Но один раз женщина попросила военного уступить мне место. Вежливо попросила, так как тот меня не видел. Я такое услышала. Заревела прямо в вагоне метро.

Тоже иногда плачу без причины. Хотя причину найти не сложно в нашей жизни :)

0
28.10.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Спасибо, девочки)

0
05.11.2009
Стася
Егорка, 16 лет 5 месяцев Москва

Общественный транспорт, просто песня))) как только захожу в вагон метро, все сразу начинают читать , зевать и спать))))

Так смешно, что плакать хочется……вот хорошо, что я как-то спокойно переношу поездки в метро и автобусе, но все же не ужели люди стали такие слепые и бездушные.

0
04.11.2009
Вторая беременность Девченки! У кого ПДР 22 января?

Похожие записи