Устала я. Устала от людей, от равнодушия, от игнора в транспорте, от работы... Сижу и реву, просто так, от бессилия
Еще 2 недельки осталось и хоть работа отпадет.
А пореветь иногда надо. Нам без этого никак :)
0
28.10.2009
Ответить
Мне хоть в транспорте везло, народ место уступал и делал это без зла. Но один раз женщина попросила военного уступить мне место. Вежливо попросила, так как тот меня не видел. Я такое услышала. Заревела прямо в вагоне метро.
Тоже иногда плачу без причины. Хотя причину найти не сложно в нашей жизни :)
0
28.10.2009
Ответить
Общественный транспорт, просто песня))) как только захожу в вагон метро, все сразу начинают читать , зевать и спать))))
Так смешно, что плакать хочется……вот хорошо, что я как-то спокойно переношу поездки в метро и автобусе, но все же не ужели люди стали такие слепые и бездушные.
0
04.11.2009
Ответить