Войти
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Не хотите ли вы поработать?

ну что? )) Решила?? Ты будешь работать?)))

 я бы наверное ушла бы в заслуженный декрет)) Побереги малыша)) и расслабся))

0
02.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Естественно не согласилась) А какой смысл? Выплаты 100% от зп. Это она уже не знает, как меня поддеть) ведь придет новый человек, ему опять все заново ей придется обьяснять, нервничать))))

0
03.11.2009

 темболее!! если оплачивать 100% будут))

пускай она нервничает))  а Ты  по магазинам и кайФовать))))

 малоли, что она до последнего работала... раньше времена труднее были))

0
03.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Да я бы тож поработала, если б меня на машинке на работу и обратно возили, и жила б я в 30 минутах от работы)))))))

0
05.11.2009
Вязание:) Как сделать понпон

Похожие записи