У меня сегодня очень веселый денек выдался) Прихожу утром на работу, сообщаю начальнице, что врач отправляет меня в декрет с 9-го числа. Могла оформить хоть с 3-го!!! Но я отказалась, так как новый человек на мое место приходит только 16 числа. И тут она выдает: "Ксения, но раз ты себя хорошо чувствуешь, может поработаешь подольше? Я вот вплоть до родов работала. И все мои подруги. Ну, конечно, я буду отпускать тебя пораньше... И в деньгах выиграешь."" Я сижу, как дубиной прибитая) Вечером снова: "Ну что? Ты решила? Будешь работать?"
ну что? )) Решила?? Ты будешь работать?)))
я бы наверное ушла бы в заслуженный декрет)) Побереги малыша)) и расслабся))
0
02.11.2009
Ответить
Естественно не согласилась) А какой смысл? Выплаты 100% от зп. Это она уже не знает, как меня поддеть) ведь придет новый человек, ему опять все заново ей придется обьяснять, нервничать))))
0
03.11.2009
Ответить
темболее!! если оплачивать 100% будут))
пускай она нервничает)) а Ты по магазинам и кайФовать))))
малоли, что она до последнего работала... раньше времена труднее были))
0
03.11.2009
Ответить
Да я бы тож поработала, если б меня на машинке на работу и обратно возили, и жила б я в 30 минутах от работы)))))))
0
05.11.2009
Ответить